Телеведущая Светлана Моргунова до сих пор не может прийти в себя после смерти единственного сына 

19:23, 16 Ноя, 2020
Ольга Вайленко

Телеведущая Светлана Моргунова весной этого года потеряла любимого сына. Максиму Моргунову было 52 года, и скончался он от коронавируса.

Для телеведущей это стало большой трагедией. Друзья рассказывают, что женщина до сих пор не может прийти в себя, а в некоторых СМИ сообщается, что Моргунова начала сильно пить.

“Опустилась и выпивает”, фото сейчас

Смерть сына для Светланы Моргуновой стала сильным ударом. 80-летняя женщина до сих пор не может прийти в себя. Максим умер весной этого года. Причиной смерти стал коронавирус.

Для родных и близких это стало полной неожиданностью, ведь сын телеведущей был здоровым, крепким мужчиной, и не входил в группу риска. Заразился Максим от своего начальника. Вместе с ним они готовили большой проект, а позже стало известно, что у мужчины диагностировали коронавирус. Через неделю тест сдал и Максим. 10 мая его диагноз подтвердился. Серьезных оснований для госпитализации не было, и Максим просто находился дома на самоизоляции, а родных отправил на дачу. Последний раз выходил на связь 19 мая.

Первой тревогу забила его мама. Она дозвонилась друзьям и попросила зайти к нему в гости, но дверь Максим не открыл. Тогда в город вернулась жена, но открыть дверь она не смогла, так как заперта она была изнутри. Тогда родные вызвали МЧС. После вскрытия двери Максима обнаружили мертвым. Как стало известно позже, Максим лечился самостоятельно, у него было поражено 28 процентов легких.

После смерти сына Светлана неоднократно рассказывала друзьям, что не хочет жить, ведь она потеряла не только единственного сына, но и самого близкого друга.

Владимир Березин, близкий друг телеведущей, в одном из последних интервью рассказывал о том, что артистка чувствует себя очень плохо. Усугубляет ситуацию алкоголь. По его словам, она постоянно просит друзей принести ей крепкие напитки. Во многих СМИ сообщается, что несмотря на все отказы друзей в просьбе, Светлане удается находить алкоголь. Пишут, что она много выпивает, и уже совсем непохожа на себя. Но вот близкая подруга Светланы эту информацию опровергает.

Жизнь после смерти сына Максима

Журналисты пообщались с близкой подругой Светланы Моргуновой Верой Мусатовой. Женщина призналась, что она часто бывает у телеведущей. По ее словам, рядом с ней постоянно находятся родные и близкие. Сейчас Моргунова окружена заботой. Вместе с ней находится невестка, сестра, племянница. Сейчас телеведущая старается прийти в себя и восстановить эмоциональное равновесие. Светлана регулярно ходит в храм, молится за упокоение души сына.

Что касается алкоголя, то все это наглые сплетни, отмечает Вера. Она с уверенностью заявила, что Моргунова не пьет, и даже не пыталась избавить от душевной боли с помощью алкоголя. Слухи о пристрастии к спиртным напиткам опровергла и сама Светлана. По ее словам, ее нагло оклеветали.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *