Toyota Camry нового поколения появится в России с тремя знакомыми двигателями

21:46, 28 Янв, 2018
Анна Федорова

Путешествие по жизни длительное, непредсказуемое и замечательное, и Toyota хочет помочь сохранить его таким. Благодаря их опыту Вы имеете возможность испытать безопасность и надежность. Десятилетия знаний о машинах и безмерное количество совместных исследований гарантируют, что каждая новая Toyota не только готова к движению, но и может почувствовать Вас, и то, когда она вам больше всего нужна.

Получите правильное впечатление от новой Toyota Camry. Ее динамичный внешний дизайн отличает ее от других роскошных седанов, в то время как великолепно удобный интерьер содержит в себе комфорт высшего качества с новейшими технологиями в автомобиле.

Это идеальная среда для удовольствия от процесса вождения, получаемого от мощных, эффективных двигателей и гибкого, вдохновляющего драйва. Отечественные дилеры автомобильной компании «Тойота» подготовятся к началу продажи модели нового поколения Camry.

Японские автомобильные компании создали модель автомобиля именно для российских дорог.

Автолюбителям компании «Тойота» в России скоро представится уникальная возможность ознакомиться  с новой моделью автокомпании — Toyota Camry 2018. Этот новый автомобиль — седан восьмого поколения, машина была продемонстрирована в рамках Детройтского автомобильного салона, ее сборка происходит в основном в США, Китае и несколько других государствах. Что касается России, то здесь автомобиль запустят в производство в начале года на автозаводе в городе Санкт-Петербург, где запущены в производство и другие известные автомобильные бренды.

Toyota Camry, выпущенная в России, согласно фотографиям, засветившимися в Интернете, визуально ничем не отличается от тех, которые воспроизводятся в других странах. Машина поставлена на платформу TNGA и владеет более современным и спортивным стилем. Размеры новой Toyota Camry: 4,85х1,83х1,42 м.

Сегодня компания является одним из мировых лидеров рынка. Это не удивительно, потому что эти автомобили высокого качества, надежные, современные, имеют привлекательный внешний вид и цену. В то же время у каждого производителя есть свои бестселлеры.
Появление Toyota Camry 2018-2019 на Московском автосалоне никого не удивило. Новый 2018-2019 Toyota Camry буквально трансформировался во всех компонентах. Даже внешние изменения становятся видимыми.

Внешние изменения

Многие ожидали более незаметных изменений внешнего вида, чем они на самом деле произошли. Так или иначе, но автомобиль Toyota Camry все же стал другим. Кстати, наконец, европейская и русская версии похожи на американскую версию.

Передняя часть имеет некоторые отголоски глобального дизайна нового Lexus. Это передний бампер, который теперь имеет форму трапеции. Также изменилась передняя оптика, решетка радиатора. Внизу на номерном значке интересная окантовка из хрома. Свет выполнен на основе светодиодов. Изменения профиля меньше, чем спереди.

Задняя часть автомобиля может похвастаться наличием на его краях новых отражателей бампера. Но не думайте, что автомобиль стал  более просторным. Общие цифры действительно изменились, но только потому, что бамперы стали шире. Сиденья в салоне остались практически такими, как и были в предыдущем поколении, но много появилось и нового. Кстати, мы рекомендуем вам увидеть фотографию нового Camry и сделать независимую оценку изменений.

Интерьер Toyota Camry нового поколения

Что касается внутреннего пространства, то здесь мы также видим некоторые изменения по сравнению с моделью предыдущего поколения. Протагонистами перемен стали мультимедийные экраны. В зависимости от опции конфигурации дисплей может быть на шесть или семь дюймов.

Давайте теперь посмотрим на приборную панель. Здесь мы отмечаем новый объект, расположенный между спидометром и тахометром. Это еще один цветной экран, который отображает подсказки из навигационной системы или производительность бортового компьютера.

2018-2019 Toyota серьезно подумала о качестве отделки. Итак, теперь основой материалов были взяты более качественные использованные кожи и красивые вставки. Также улучшена боковая опора на сиденьях водителя и переднего пассажира. В этом кресле хорошо фиксируется тело, даже при въезде в крутые повороты.

Если мы поговорим о заднем сиденье, то здесь вы сможете комфортно разместить трех пассажиров. Интересно, что для отделки центральной части каждого из трех задних сидений использовался один обивочный материал, а для боковых частей — совершенно другой. Даже если вы не возьмете верхнюю конфигурацию, которая обеспечивает кожаные сиденья, стандартный интерьер полностью удовлетворит потребности покупателя. Материал отличается тем, что он легко очищается от грязи и пятен.

Варианты и цены для новой Camry Toyota

Автомобиль 2018-2019 Toyota Camry будет предлагаться на рынке с тремя уровнями отделки салона. Они отличаются друг от друга как наполнением, так и установленными силовыми агрегатами. Предполагается, что данная модель будет оценена на рынке в 1,5 миллиона рублей. Хотя точной информации по этому вопросу, к сожалению, нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *