Трансляция боя Федора Емельяненко против Куинтона Джексона в Японии уже доступна

19:33, 29 Дек, 2019
Владислав Висл

Поклонники ММА наконец смогли увидеть поединок Федора Емельяненко и Куинтона Джексона. В самом ожидаемом поединке 2019 года Федор Емельяненко ожидаемо нокаутировал своего американского коллегу, бой был закончен еще в первом раунде.

В каком раунде был нокаут от Федора Емельяненко?

В японском городе Сайтама 29 декабря 2019 года прошел турнир Bellator 237, главным поединком которого был бой Федора Емельяненко против Куинтона Джексона. На этот раз Федору подобрали максимально удобного оппонента, американцу Куинтону Джексону 41 год, а Федору 43. Акцентировать на этом внимание нужно из-за того, что раньше Федору доставались соперники значительно младше его.

Зрители увидели нокаут в исполнении российского спортсмена уже в первом раунде. Федор, который на официальной процедуре взвешивания оказался на 11 килограммов легче своего оппонента, в боксерском стиле нанес удар с правой, после этого Куинтон рухнул в октагоне, и судья был вынужден остановить поединок. У американского спортсмена образовалась рассечение над левым глазом.

Стоит напомнить, что многие СМИ писали о завершении карьеры Федора Емельяненко после этого поединка, однако пока никаких официальных заявлений не последовало.

Трансляция боя Федор Емельяненко против Куинтона Джексона

Все желающие могли посмотреть трансляцию поединка Федора Емельяненко против Куинтона Джексона на телеканале «Матч ТВ». Трансляция начиналась в 06:00 по МСК 29 декабря 2019 года. Также трансляцией занимались каналы «Матч! Боец» и «Матч! Планета.

Это был один из самых ожидаемых поединков 2019 года, ведь именно в этом матче состоялось долгожданное возвращение последнего императора Федора Емельяненко. Российский боец провел этот бой так, как все и ожидали, он закончил его еще в первом раунде. Перед матчем многие прогнозировали такой исход, так что победа Федора никого не удивила.

Запись видеотрансляции можно найти на платформе YouTube. Любой желающий может посмотреть на впечатляющий поединок Федора Емельяненко против Куинтона Джексона, который завершился победой россиянина.

Лучшие бои Федора Емельяненко

Федор Емельяненко уже давно стал иконой ММА и UFC в частности. Российский спортсмен полностью оправдывает свое прозвище, Последний Император. После унизительного поражения на 35-й секунде первого раунда в январе 2019 года Федор совершил потрясающий камбэк, нокаутировав американского спортсмена Куинтона Джексона. Примечательно, что россиянин оказался на 11 кг тяжелее своего американского коллеги.

«Само собой, я очень рад, что сегодня вновь мы одержали победу. В Японии случилось мое становление как спортсмена. В этой стране я завоевал народную любовь и получил потрясающий опыт. Я рад, что порадовал сегодня вас. К сожалению, моя спортивная карьера заканчивается, скорее всего, это был мой последний бой в Японии. Благодарю вас за вашу любовь и поддержку», — заявил после боя Федор.

Видео с лучшими поединками в исполнении российского спортсмена может посмотреть любой желающий, для этого нужно кликнуть по видеозаписи выше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *