Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова сделала прогноз на 2023 год

11:40, 27 Май, 2023
Владислав Висл
источник фото: kp.ru

Елена Голунова, колдунья из Сибири и участница 13 сезона «Битвы экстрасенсов», сделала прогноз на год 2023. Согласно ее прогнозу, год будет трудным, но для многих людей появятся новые возможности, — сообщает «Московский комсомолец».

Кто такая Елена Голунова

Елена Голунова называет себя потомственной сибирской ведьмой, у нее необычные способности, которые проявились еще в детстве, когда она начала общаться с мертвыми. Она унаследовала свой дар от своей бабушки, которая занималась ее воспитанием, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Осознав свои ясновидящие способности, Елена начала развивать их. Она утверждает, что может видеть жизнь во всех измерениях.

Обстановка будет накаляться: появилось пугающее предсказание Елены Голуновой на 2023 год

Сейчас Елена Голунова редко делает прогнозы и предсказания, так как, по ее словам, семья для нее на первом месте. Она счастливая мама, воспитывающая маленького сына и дочку, которые появились у нее уже в зрелом возрасте.

Предсказание Елены Голуновой на 2023 год

В конце прошлого года Елена Голунова все же дала предсказание на 2023 год. Она уверена, что этот год будет продолжением 2022-го, и борьба за передел мира будет продолжаться. Самым трудным периодом будет зима, которую мы уже пережили, и возможны новые конфликты.

Ведьма отмечает, что наше время в некотором смысле напоминает 90-е годы, только сейчас происходит глобальный передел. Изменится жизнь каждого человека. Те, у кого все было, могут потерять все, а бедные, у которых были финансовые проблемы, могут стать значительно богаче.

Не знаете в какой кружок записать ребенка? Астрология поможет!

Голунова также отмечает, что 2023 год находится под влиянием кровожадной планеты Марс, которая символизирует стихию разрушения, поэтому ожидаются конфликты и разрушения. Она уверена, что 2023 год будет самым трудным, принеся новые конфликты, которые повлияют на экономику США и Китая. Вся цивилизация будет подвергнута кардинальной трансформации.

Однако, по словам экстрасенса, в настоящее время важно попытаться уловить удачу за хвост, поскольку открываются новые возможности.

«Кризис — это не только проблемы, но и новые возможности. Кроме того, преобразование мира ведет к переделу ресурсов. Проще говоря, финансово обеспеченные люди рискуют потерять многое, а бедные могут обрести богатство. Однако, если мы просто сидим и ничего не делаем, то не получим ничего взамен».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *