В какую сумму обходится лечение звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк

16:15, 19 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с 2019 года. Известно, что у звезды кинематографа диагностировали онкологическое заболевание. 18 декабря 2022 года в Сети появилась информация о том, как именно лечат артистку. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Раскрыты подробности лечения Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк четвертый год борется с онкологией. Последние месяцы звезда проходит очередной курс лечения в частной онкологической клинике в центре российской столицы. Известно, что госпитализация артистки обходится ее семье в приличную сумму. Так, по правилам медицинского учреждения, онкологических пациентов госпитализируют при внесении депозита на сумму около 500 тысяч рублей. Из этих средств оплачиваются процедуры, операции и медикаменты.

Стоимость суток пребывания в стационаре клиники составляет от 39 000 до 94 000 рублей. В каждой палате для удобства пациентов есть многофункциональная кровать, пульт вызова медперсонала, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами на нескольких языках, бесплатный Wi-Fi и сейф. Также предусмотрена установка индивидуальной подачи кислорода.

В клинике, где находится Анастасия Заворотнюк, работают не только российские, но и зарубежные специалисты, в том числе профессора и доктора наук из Израиля. Здесь же установлено уникальное медицинское оборудование последнего поколения, которое применяется в ведущих онкологических госпиталях Израиля, Европы и США — второго такого в РФ нет.

Новый метод лечения для Заворотнюк

Главный аргумент в пользу больницы, которую выбрало семейство Заворотнюк — это запатентованный метод лечения злокачественных глиом головного мозга. Как известно, именно этот недуг убивает звезду. Новая технология позволила отечественным медикам увеличить продолжительность жизни пациентов с глиобластомой более чем в два раза. Возможно, именно благодаря этому Анастасия Заворотнюк вот уже четвертый год не теряет надежды на выздоровление. Ее случай врачи называют настоящим чудом, ведь всего двум процентам пациентов с таким диагнозом удается прожить до пяти лет.

Напомним, о недуге артистки стало известно в 2019 году. С тех пор она не выходит на связь, а слухи о заболевании комментирует только ее дочь — Анна Заворотнюк. Анна крайне редко дает какую-то важную информацию, в основном она опровергает лживые новости, например, о том, что ее мать в ужасном состоянии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *