В Самаре студент САМГТУ выпал из окна и был госпитализирован в больницу

19:35, 04 Дек, 2021
Владислав Висл

3 декабря 2021 года стало известно, что в Самаре студент выпал из окна. В Сети опубликованы подробности этого жуткого происшествия.

Студент САМГТУ выпал из окна

Информационные агентства Самары пишут, что студент политехнического университета выпал из окна одного из корпусов. Изначально информация была опубликована в Сети 3 декабря 2021 года. Сотрудники пресс-службы ГУ МВД Российской Федерации отметили, что молодой человек был госпитализирован в местное медицинское учреждение. По факту падения проводятся проверки.

Очевидцы говорят, что увидели тело парня в районе пересечения Молодогвардейской и Первомайской улиц. На месте ЧП работали сотрудники правоохранительных органов и скорой помощи. На данный момент в Сети нет официальной версии полиции о причине срыва молодого парня из окна.

Студенты обсуждали происшествие в чате в социальных сетях. Один из студентов ответил другому: «да не, просто выпрыгнул, вроде живой остался, реанимация и полиция приехали. Франк прибежал». Говоря о Франке, студенты имели в виду Евгения Владимировича Франка.

Что говорят студенты

СМИ связались со студентами и спросили у них, что могло произойти. Студенты сообщили: парень вышел покурить у окна, но не удержал равновесие из-за того, что поскользнулся, а затем выпал из окна. По словам студентов, у парня несколько травм разной степени тяжести, но, к сожалению, больше никаких подробностей нет.

Пресс-служба ГУ МВД подтвердила версию студентов, но она не является основной. Есть сразу несколько версий, которые находятся на обсуждении, официальной причины происшествия нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *