Возраст счастью не помеха: в Сети обсуждают брак Ирины Бородиной и телеведущего Норкина

11:23, 05 Сен, 2021
Ирина Орлонская

В апреле 2021 года популярный телеведущий Андрей Норкин сообщил о том, что женился во второй раз. Спустя год после смерти первой жены, Андрей Владимирович взял в жёны Ирину Бородину, которая старше его на семь лет. В Сети обсуждают скорую свадьбу телеведущего, приписывая нынешним супругам давний роман, который начался еще со времен первого брака Норкина.

Что известно о новой жене Андрея Норкина

Андрей Норкин, который год назад похоронил свою женю Юлию, вновь женился весной этого года. Судя по кадрам с церемонии бракосочетания, свадьба прошла в тесном кругу близких, без лишних глаз.

Увидев кадры Норкина в ЗАГСе, пользователи Сети дружно осудили ведущего за слишком скоротечный, по их мнению, траур по умершей жене Юлии. С новой женой Андрей был знаком еще во времена, когда Юлия была жива. Новоиспеченную супругу Нокрина зовут Ирина Бородина. Женщине 60 лет. Она сблизилась с Андреем после смерти Юлии. Ирина сильно поддерживала журналиста, старалась не бросать в трудную минуту. Она быстро нашла контакт с его дочерью, поэтому ее позвали на таинство крещения внучки Евангелины.

Отчего умерла первая жена Норкина

Внезапная смерть 52-летней журналистки Юлии Норкиной (в девичестве — Рыбаковой) в минувшем году обросла массой сплетен, среди которых была ничем не подтвержденная версия, что она могла добровольно уйти из жизни. Якобы Юлия переживала неверность мужа, который закрутил интрижку на работе. Норкин тогда не стал отмалчиваться и написал в соцсети:

Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?

Следом в его жизни наступил период светлой грусти. Вдовец начал выкладывать архивные фото с Юлией и делился, какой замечательной она была.

Супруги жили дружно. В 1995 году у них родилась дочь Александра (сейчас она уже сама мама двоих детей). Кроме этого, у Юлии был сын от первого брака с ее бывшим одноклассником Василием Шилиным. В 2002-м пара усыновила семимесячного Артема, которого мать оставила в больнице. А спустя два года взяли и его младшего брата Алексея, от которого также отказались родители.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *