Холостяк с Егором Кридом 6 выпуск 6-го сезона набирает обороты

23:19, 15 Апр, 2018
Анна Федорова

На канале ТНТ Россия в 2018 году вышли выпуски с молодым талантливым певцом Егором Кридом, принявшим участие в ТВ шоу «Холостяк» 6 сезон.

Мужчина родился 23 года назад в июне в Пензе. Настоящая фамилия Егора – Булаткин, а Крид это псевдоним, который он выдумал сам себе в четырнадцать лет.

Несмотря на свой достаточно молодой возраст, артист уже многого добился в жизни. В арсенале певца более семидесяти песен, снимался в клипах, получил огромное количество наград в музыкальных премиях, таких как «Золотой граммофон», RU.TV, Муз-ТВ и др. Также он сотрудничает со многими звездами российского шоу-бизнеса, пишет стихи, снялся в одной серии русского ситкома «Деффчонки». Известно также, что мужчина вошел в десятку мест по уровню своего дохода в знаменитом рейтинге журнала «Forbes», обойдя многих знаменитостей в России. Писали, что его заработок составил около четырех миллионов долларов.

Про личную жизнь артиста ходило множество слухов, с кем только ему не приписывали романы. Сам же Егор заявляет, что у него в жизни были серьезные отношения лишь один раз, с популярной певицей Нюшей. Крид уже в скором времени хочет создать семью, и готов даже стать отцом.

Холостяк с Егором Кридом 6 выпуск, анонс

В анонсе к шестому выпуску шоу ТНТ «Холостяк» шестого сезона в России от 15.04.2018 года, Егор Крид продолжает все лучше узнавать участниц с помощью индивидуальных свиданий с ними, а в конце серии, как всегда, мужчине придется попрощаться с кем-то на церемонии роз.

Холостяк с Егором Кридом 6 выпуск, свидания

Судя по превью, романтическая встреча с главным героем будет у Анастасии Смирновой. Девушка еще в прошлом выпуске призналась Егору, что очень ждет свидание с ним и возможность пообщаться наедине. Крид пригласил участницу покататься на шикарной яхте в Средиземном море.

Также холостяк решил уделить время и остальным девушкам и поплавать с ними в бассейне, а потом отправиться в сауну. Кто из участниц воспользуется интимной обстановкой и уединится с холостяком? Увидите в это воскресенье 15 апреля.

Холостяк с Егором Кридом 6 выпуск, церемония роз

В конце 6-ой серии состоится церемония роз и кому-то жених 2018 года навсегда скажет «прощай». Как можно заметить из самого трейлера холостяк сделает непредсказуемый и в то же время сложный выбор. Напомним, на прошлой неделе ушли сразу две участницы – Алиса Лисс и Николь Сахтариди. Мужчина посчитал, что именно этим девушкам никогда не сможет доверять.

«Выплакавшая» свидание участница «Холостяка» призналась Криду, что хочет ребенка

Участница телешоу «Холостяк» на канале «ТНТ» Анастасия Смирнова побывала на свидании с Егором Кридом.

В предыдущем выпуске девушка в слезах сообщила ему, что устала и хочет домой. Популярный певец не отпустил яркую участницу с проекта, вместо проводов он предложил съездить с ним на свидание. Так молодые люди оказались на парусной лодке в Барселоне.

После объятий с главным героем шоу Смирнова призналась, что не хочет возвращаться на виллу (к остальным участницам). Тогда Крид позвал ее полюбоваться на фонтаны. Заняв места на трибуне, они заметили там двух светловолосых мальчиков. Младшему из них певец подарил свистульку, чем привел ребенка в восторг. Растроганная Смирнова в очередной раз прослезилась и сообщила, что дети – это ее «больная тема». Девушка, которая стала известна зрителю благодаря другому шоу («Каникулы в Мексике»), переживает, что после участия в том реалити мужчины воспринимают ее лишь как скандалистку. Смирнова заявила Криду, что хочет детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *