Юзеры Twitter восхищены картиной на заднем плане совместного фото Шойгу и Уоллеса

18:00, 13 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: vm.ru

Пользователи Twitter в Великобритании были удивлены картиной на совместном снимке главы Министерства обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и его британским коллегой Беном Уоллесом. Об этом сообщает издание Lenta.Ru.

Что за картина была на совместном фото Шойгу и Уоллеса

Британских юзеров популярной социальной сети Twitter удивила деталь интерьера на совместном снимке руководителя Минобороны Российской Федерации Сергея Шойгу с британским коллегой Беном Уоллесом. На фото также были начальники штабов двух стран — Валерий Герасимов и Тони Радакин. Соответствующие комментарии были опубликованы под постом Минобороны Великобритании.

Отметим, что дипломаты сфотографировались на фоне полотна, где можно увидеть полководцев периода Второй мировой войны — фельдмаршала Бернарда Монтгомери, генерала Дуайта Эйзенхауэра, а также маршалов Георгия Жукова и Жана де Тассиньи. Британские пользователи были восхищены картиной.

«Я прикован к картине, которая находится за ними. Монти, Айк и другие. Союзники…», — отметили британские юзеры.

Источник фото: RIA.Ru

Один из читателей с иронией вспомнил инцидент с высказыванием руководителя Министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс о непризнании суверенитета России над Ростовской и Воронежской областями. В разговор пришлось вмешаться послу Великобритании Деборе Броннерт, которая объяснила, что регионы действительно входят в состав РФ.

“Надеюсь, эти парни знают российскую географию лучше, чем Лиз Трасс”, — отметил пользователь.

Напомним, министр обороны Великобритании Бен Уоллес прибыл в российскую столицу 11 февраля 2022 года.

Зачем Уоллес приехал в Москву

Руководитель Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес на встрече с коллегой из России Сергеем Шойгу дал понять, что вторжение на территорию Украины может дорого обойтись Российской Федерации. Об этом сообщило издание The Times.

Источник фото: vm.ru

Как утверждает газета, основная цель Уоллеса — объяснить своему коллеге, что вторгаться на украинскую территорию — плохая идея, так как это может привести к печальному положению. Уоллес привез с собой новый пакет санкций, который Великобритания может ввести, если произойдет эскалация ситуации на российско-украинской границе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *