Загадка Бали: куда пропал 75-летний продюсер Бари Алибасов

14:30, 03 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник: РИА новости

В последнее время Бари Алибасов стал менее активным в событиях светской жизни, и его имя исчезло из публичных обсуждений. Все помнят историю с отравлением и последующей госпитализацией, но после того случая он будто «исчез» из мира шоу-бизнеса. О том, куда на самом деле пропал Бари Алибасов, сообщает «Курьер.Среда».

Куда пропал 75-летний продюсер Бари Алибасов

Бари Алибасов всегда привлекал внимание общественности своими скандальными выходками. С ним связывались различные инциденты, связанные с алкоголем, виагрой, разводами и медициной.

В 2019 году стало известно, что Бари попал в больницу после предполагаемого употребления средства для очистки труб, которое, как он утверждал, ошибочно принял за сок. Хотя последствия для его здоровья не были сообщены, некоторые предположили, что это был просто способ привлечь внимание к себе. Через год возник новый скандал, когда сын Бари обвинил сводную сестру и еще двух людей в попытке убийства своего отца, требуя возбуждения уголовного дела, — напоминают журналисты pronedra.ru.

Бари Алибасов. Фото: vk.com/ru.wikipedia.org

В последнее время Бари Алибасов перестал появляться в светских хрониках, а его имя полностью исчезло из публичного внимания. Журналисты узнали от друга и продюсера Бари, Игоря Сандлера, что произошло. Он сообщил, что физическое состояние Бари продолжает быть сложным. Когда Сандлер последний раз встречался с Алибасовым около трех лет назад, он заметил, что у него был вид брошенного и потерянного человека. Но затем появилась Елена, которая изолировала его от внешнего мира, и это, по мнению Сандлера, было положительным изменением для самого Бари. Однако не все одобряли такую ситуацию. Сандлер считает, что сын Бари беспокоится о том, что наследство будет передано не ему, а Елене. Тем не менее, продюсер считает, что Бари должен был адекватно вознаградить Елену за ее труды.

Бари Алибасов — известный российский музыкант, продюсер и композитор, родившийся 6 июня 1947 года в Казахстане в многодетной семье. Он вступил в шесть официальных браков и имел несколько романов, а в 2013 году тайно женился на своей бывшей помощнице, актрисе Виктории Максимовой. Это был его пятый брак, и развод состоялся не сразу.

Бари Алибасов начал свою музыкальную карьеру в 1960-х годах. Он был членом группы «Интеграл» и основал группу «На-На». В 1990-х годах он работал продюсером многих популярных российских исполнителей, таких как «Виа Гра», «Руки Вверх!» и «Глюкоза». Однако последние события, связанные с его здоровьем, стали причиной его госпитализации в 2021 году из-за цирроза печени и смерти клеток мозга.

Интересные факты о Бари Алибасове

У Бари Алибасова есть сын, также по имени Бари, который также имел стремления к космическим полетам и даже планировал отправиться в космос. В настоящее время 75-летний Бари Алибасов рассказал о своей жизни с молодой горничной, которая живет с ним в одном доме. Елена выполняет домашние обязанности для Алибасова, спит в его доме и проводит время рядом с ним в течение дня, но между ними нет любовных отношений.

Их первая встреча произошла после несчастного случая, когда Бари поспорил, что сможет прыгнуть с третьего этажа и действительно сделал это. После этого он оказался в больнице, где и познакомился с Еленой. Алибасов готов выполнить любые просьбы, которые она задаст, и всегда помогает Елене, например, неся покупки домой и составляя ей компанию. Бари признался на одном из ток-шоу, что он не может представить свою жизнь без Елены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *