Загадочное голубое полнолуние 22 августа 2021 года поможет исполнить заветную мечту

12:08, 21 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Полнолуние 22 августа 2021 года произойдет в последнем градусе зодиакального знака Водолея, и станет самым мощным днем последнего месяца лета. В народе эта полная Луна получила название «голубая луна».

Точное время полнолуния 22 августа

22 августа 2021 года в 15:02 по московскому времени пройдет Голубое полнолуние. Луна будет находиться в созвездии Водолея, а Солнце — в созвездии Льва, что обещает сравнительно спокойный период с благотворным влиянием на созидательные процессы. Астрологи говорят, что подобное астрологическое явление происходит один раз в два с половиной года, поэтому нельзя упустить шанс слиться с энергетическими потоками космоса.

Голубая Луна поможет исполниться заветной мечте, как загадывать желание правильно

22 августа Луна будет находиться на пике своей власти, являясь мощным проводником энергии. Дни, когда Луна находится в кульминации, то есть вблизи полнолуния, плюс-минус два дня, называются «лунная дорога» (Via Lunaris). Сила Полной Луны в магии используется за 3 дня до полнолуния, и в течение трех дней после него. Итого в вашем распоряжении 7 дней. Однако максимального эффекта можно достичь на 1 и 2 день полнолуния, сильнейших по своей энергетике.

Самое важное, что стоит сделать в этот день — загадать желание в момент полнолуния. Чтобы оно точно исполнилось, делать это необходимо правильно. Наведите порядок в доме, сходите в душ, наденьте чистую одежду. Затем займитесь очищением души. Попробуйте избавиться от тревоги, навязчивых и негативных мыслей.

Следующий шаг — подумайте, о чем вы действительно мечтаете. Если желание окажется неискренним, оно может и не исполниться. Произносить заветную мечту тоже стоит правильно: избавьтесь от употребления частицы «не». Например, «я хочу не болеть» замените на «хочу крепкое здоровье». Обращайте внимание на детали. Чем конкретнее будет ваше желание, тем больше вероятность, что оно исполнится. И последнее правило — не загадывайте желание в отношении других. Оно должно быть исключительно о вас.

Запишите ваше желание на листок бумаги, сверните его в трубочку и перевяжите ниткой — выберите нить красного цвета, если ваше желание касается любви и романтики, зеленую — для денежных и рабочих дел, синюю или голубую — для желаний о здоровье.

Проговорите свою мечту вслух, спрячьте свиток, достаньте его в полночь и сожгите. Важно, чтобы свеча прогорела в течение часа, прежде чем ее пламя коснется бумаги.

Что сделать в этот день

Как правило, дни до и после полнолуния — довольно непростой противоречивый период, когда мощный прилив энергии и энтузиазма может привести как к позитивным, так и к негативным последствиям. Наступающее Голубое полнолуние более благоприятно для добрых начинаний и положительных изменений.

Разговоры по душам на любовные темы, особенно если вы долго их откладывали, окажутся успешными в этот период. Встретьтесь со своей второй половинкой и обсудите волнующие вас обоих вопросы.

Астрологи советуют заняться всеми неоконченными делами, до которых давно не доходили руки. Все дело в том, что в новый день, равно как и в новый лунный цикл лучше всего входить без старых долгов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *