«Зал плакал»: Муж Анастасии Заворотнюк вышел на лед с маленькой дочкой

17:23, 28 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Во дворце спорта «Мегаспорт»  состоялось шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». В конце шоу присутствующих ждал сюрприз – на лёд вышел главный герой ледового спектакля Петр Чернышев. Но вышел он не один.

На руках у фигуриста была дочь Мила от Анастасии Заворотнюк. Присутствующим в зале было тяжело сдержать слезы. Напомним, что актриса Анастасии Заворотнюк находится в больнице. По словам журналистов, актриса проходит лечение от тяжелого заболевания. По некоторым данным, у актрисы диагностировали четвертую стадию рака головного мозга. При этом родственники актрисы никаких официальных подтверждений не давали.

Трогательный финал

После выступления партнер Петра Чернышева по шоу Татьяна Навка сообщила гостям, что в зале присутствует дочь Анастасии Заворотнюк. После этого фигурист подошел к трибунам и взял малышку на руки. После этого он выехал на середину льда вместе с дочкой. В зале царила тишина, а многие из присутствующих не смогли сдержать слез.

Ранее в Сети сообщалось, что фигурист Петр Чернышев отправился с Татьяной Навкой на гастроли. Они представили свою ледовую сказку «Руслан и Людмила» в Белоруссии.

Новое ледовое шоу

Татьяна Навка очень долго работала над созданием ледовой сказки. Множество декораций, костюмов и сил было вложено в этот проект. Стоит отметить, что Навка сделала все на высшем уровне. Ее ледовое шоу собирает полные залы.

Роль спящей красавицы досталось олимпийской чемпионке Пхенчхана Алине Загитовой. Стоит отметить, что в шоу принимают участие и дочери Татьяны Навки. Младшая уже научилась стоять уверенно на коньках и даже выполнять несколько несложных элементов, старшая дочь поет песню вместо спящей красавицы Алины Загитовой.

Что касается Татьяны Навки и Петра Чернышева, то они выполняют очень сложные и опасные трюки. Несколько раз они на тросах пролетают над залом. Как рассказал один из зрителей, «дух захватывает и мурашки по коже».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *