Жена Никиты Михалкова отреагировала на слухи о его госпитализации

10:44, 03 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

2 июня 2023 года СМИ сообщили о том, что известный режиссер был госпитализирован, однако Татьяна Михалкова быстро опровергла все домысли недоброжелателей и тех, кто любит гнаться за громкими заголовками. Об этом, ссылаясь на госпожу Михалкову, сообщает издание «Царьград».

Что известно о состоянии Никиты Михалкова на сегодня, 3 июня 2023 года

Никита Михалков находится в одной из московских клиник для планового медицинского обследования. Татьяна Михалкова прокомментировала слухи о его здоровье, подтвердив, что он жив и здоров, и его госпитализация является частью регулярного обследования, — передаёт pronedra.ru.

Пресс-служба Михалкова опровергла сообщения о госпитализации режиссера - РИА Новости, 02.06.2023

В начале года Никита Михалков был госпитализирован с диагнозом грипп. Он обратился в медицинское учреждение самостоятельно 5 января. Режиссер также упомянул, что проводит обследование вместе с лечением.

Одной из последних работ Михалкова была авторская программа «Бесогон ТВ», где он анализировал тему «романтики-террористов». В одной из передач он рассматривал поступок Дарьи Треповой, убившей военного корреспондента Владлена Татарского. Его авторская передача стала настолько популярной, что зрители пишут во всех социальных сетях слова благодарности Михалкову, ведь он помог им увидеть истину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *