Женевский автосалон 2018 скоро стартует, на нем представят самые ожидаемые новинки от мировых производителей

18:40, 16 Фев, 2018
Андрей Котов

Традиционно на протяжении уже многих лет в марте проходит знаменитый Женевский автосалон. Это огромная площадка для презентации новых транспортных средств от производителей со всего мира. К примеру, в прошлом году состоялось более полусотни премьер. Чаще всего сюда приезжают европейские компании, но также можно встретить и некоторых их американских и азиатских конкурентов.

Даты проведения Женевского автосалона в 2018-м году

Мероприятие будет состоять из двух этапов. 6 и 7 марта станут днями прессы и бизнеса. На эти даты запланированы пресс-конференции автопроизводителей и состоится несколько громких премьер.

8-го марта автосалон откроется для посетителей. Стоимость билетов варьируется в пределах от девяти до шестнадцати швейцарских франков. Все желающие смогут посетить экспозицию по будним дням с 10:00 до 20:00 часов по женевскому времени, а по выходным – с 9:00 до 19:00 часов. Закрытие состоится 18-го марта.

Самые ожидаемые новинки Женевского автосалона

Гибридный кроссовер Audi Q8. Начинка у этого авто практически не отличает от модели Q7. В Россию новинка приедет уже этим летом.

Хэтчбек Audi A1. Речь идет о втором поколении данной модели. Собирают ее на той же платформе, что VW Polo. Новая генерация хетчбэка получилась достаточно мощной, ведь под ее капотом скрываются сразу двести пятьдесят лошадей. Известно также, что собирается он исключительно в варианте на пять дверей.

Электрический кроссовер Hyundai Kona. Электрический мотор этого транспортного средства достаточно мощный — 150 кВт. Как обещают южнокорейские инженеры, без подзарядки кроссовер сможет преодолеть порядка 240 километров.

Skoda Fabia. Премьера третьего поколения этой популярной модели состоялась еще в 2014-м году, однако в Россию она так и не доехала. Теперь же чешский автопроизводитель покажет рестайлинговую ее версию. Светодиодная оптика и другие интересные обновления ждут поклонников Skoda Fabia.

Hyundai Santa Fe. Это будет уже четвертое поколение культового кроссовера. Сразу же бросается в глаза стильный дизайн новинки. Технические характеристики тоже были усовершенствованы. Теперь Hyundai Santa Fe имеет передовую систему безопасности.

Aston Martin Vantage. Новая генерация знаменитого спорткара еще более мощная. Теперь он способен выдавать 510 лошадиных сил. Стоит также отметить интересный дизайн авто, в котором чувствуются японские нотки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *