Звезда «Битвы экстрасенсов» Каметта Ахметжанова дала прогноз на лето 2023 года

18:30, 24 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: vladtime.ru

Лето уже близко и звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова, рассказала о том, какие ожидаются изменения в ближайшие три месяца для всех знаков зодиака, — сообщает «СтарХит».

Предсказания на лето 2023 года для всех знаков зодиака от Кажетты Ахметжановой

Госпожа Ахметжанова, как пишет pronedra.ru, рассказала о будущем всех знаков зодиака без исключения. Для некоторых людей лето будет переломным моментом.

Овен

Уже в начале лета вас ждет одобрение или запуск важного проекта, который находится на ранней стадии. Для продвижения к следующему этапу вам может понадобиться консультация специалиста. Достижение успеха имеет большое значение для вас, поэтому не отклоняйте возможность пройти углубленное обучение в этом летнем периоде. Также будьте внимательны к возможным побочным эффектам лекарств, которые вы или члены вашей семьи планируете начать принимать в июне.

Телец

Ваши текущие усилия принесут приятные результаты уже в июне. В последующем ваши мысли будут заняты домом и семейными делами, возможно, связанными с планированием поездки или даже переезда. В середине лета ваша смелость и харизма будут на высоте. Ваше вдохновение очарует окружающих, и вы сможете привлечь любого. Если ваши планы требуют сотрудничества с другими людьми, этим летом у вас будет возможность собрать отличную команду.

Близнецы

Этим летом вы будете стараться быть осторожными с финансами, так как деньги могут быть не такими обильными, как бы вы хотели. Если вам действительно необходимы дополнительные средства, вы можете быстро получить их, но для этого вам придется заняться дополнительной работой или взять в долг, используя приятные летние дни.

Рак

Изменения уже намечаются, и в начале лета вас удивит скорость реакции других людей на ваши идеи. Ваше предложение может вызвать немедленные действия. Обычно такая активность может вызвать у Раков напряжение и нервозность, но не в этом летом, так как вы интуитивно почувствуете, что происходящие изменения будут к лучшему.

Лев

В начале июня используйте свое обаяние и убедительные способности, чтобы привести окружающих к вашей точке зрения. Однако в середине лета откажитесь от такой тактики, иначе вас могут обвинить в попытке манипулировать другими. Будьте бдительны при принятии важных решений и уделяйте время тому, что предлагают другие. Если обстановка становится неприятной, не стесняйтесь предупредить об этом собеседника.

Девы

Вы обычно склонны руководствоваться рациональностью и стремиться к тому, чтобы быть крепко укорененными на земле. Однако этим летом удивительно, насколько надежными окажутся ваши первые впечатления. Доверьтесь своей интуиции и действуйте так, как она подсказывает, даже если вы не можете рационально объяснить свои импульсы. Возможно, это будет единственный шанс воплотить в жизнь планы и идеи, над которыми вы работали. Иногда стоит не колебаться. Просто сделайте глубокий вдох и приступайте к делу. Уверяю вас, вы не пожалеете!

Весы

Вашим друзьям этим летом будет нужна ваша поддержка, чтобы выслушать их проблемы и быть для них опорой. Они верят, что вы будете на их стороне в спорном вопросе, который вызывает у них затруднения. Однако, иногда вы можете ощущать, что не в состоянии оказать полную поддержку, и это нормально, не стоит беспокоиться. Ваши нейтральные комментарии и возможность поставить себя на паузу будут достаточными. Когда дело касается финансов, настало время посмотреть правде в глаза. Как только вы это сделаете, вы почувствуете, что получаете контроль над ситуацией.

Работает ли астрология?

Скорпион

Разрешение конфликта со старшим родственником в начале лета может быть непростым, так как оба вы будете очень упрямыми. Вам будет лучше держаться в тени. Нет смысла расстраиваться из-за грубости или непонимания близкого человека; лучшим решением будет избегать острых споров. Главное — продолжайте двигаться вперед и стремиться к достижению важных целей. Не оглядывайтесь назад!

Стрелец

Откажитесь от влияния тех, кто относится к жизни пессимистично, и остерегайтесь сплетен. Сохраните оптимизм, потому что сила позитивного мышления станет вашим главным союзником этим летом. Кто-то доверится вам, и вы можете не слишком радоваться тому, что вам придется хранить эту тайну. Поставщик услуг, который обещает предоставить вам невероятно полезную услугу в начале лета, может не сдержать свое слово, поэтому будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенника.

Козерог

Уже в начале лета вас ждет новая дружба, возникшая в результате необычных обстоятельств. Близкий друг или родственник объявит о своих планах, которые могут вас удивить. Если у вас есть мысли о том, чтобы выразить благодарность и сделать что-то приятное кому-то, кто был добр к вам, не только думайте об этом, но и обязательно сделайте это. Участие в благотворительном проекте в середине лета поможет вам удовлетворить желание помочь другим людям.

Астрология помогает разобраться, где человек нарушил закон Вселенной

Водолей

Долгожданные новости, наконец, дойдут до вас этим летом. Вам захочется почувствовать, что вы делаете что-то полезное, но пожалуйста, не переусердствуйте! Прекратите ожидать слишком многого от себя, иначе вы можете переутомиться и чувствовать напряжение от всей этой болтовни и шума, которые вас окружают. Когда это произойдет, все, что вам нужно сделать, это найти время для отдыха или хотя бы нескольких дней для себя.

Рыбы

Этим летом у вас будет возможность получить предложение о работе. Обязанности могут показаться скучными, но главное, что эта должность будет обеспечивать стабильный доход. Это отличная возможность расплатиться с долгами и накопить немного денег. Не обращайте внимания на советы друзей, которые любят смотреть, как другие тратят деньги, а сами сдерживаются. Старайтесь, чтобы ваши вечера в июле были максимально спокойными и тихими.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *