Mercedes S-class в кузове W223 скоро выйдет в России

20:56, 30 Окт, 2019
Анна Федорова

До официальной презентации Mercedes S-class в кузове W223 в сеть попали шпионские фото представительского седана 7-го поколения.

Журналисты изучили предположения, которые касаются характеристик и внешнего вида авто. Дополнительно для ознакомления представлено видео, которое позволяет немного «приоткрыть занавес» таинственности.

Новости о новом авто

Ожидается, что для нового авто будет использоваться платформа MRA, относящаяся к модернизированной. Источники сообщают, что конструкторы направили все свои усилия, чтобы масса нового кузова была снижена. Отмечается, что в нем увеличено количество деталей, изготовленных из алюминия и углепластика.

Ожидается, что потенциальные покупатели смогут выбирать между двигателями, дополненными гибридными версиями. Возможно, в списке останутся прежние силовые агрегаты, устанавливаемые на седаны 2 года назад:

  • 3.0, дизель (мощность — 286 лошадиных сил);
  • 3.0, турбодизель (мощность — 340 лошадиных сил);
  • 4.7, бензин (мощность — 455 лошадиных сил).

Производитель также обещал разработать полноценный электрокар. Уже заявлен путь, преодолеваемый на одной зарядке (500 километров). Такую электроверсию могут представить уже в 2020-2021 году.

Что касается дизайна, то немцы его тщательно скрывают. На «шпионских» фото авто скрыто под «камуфляжем». Ожидается, что передняя оптика будет расположена ниже, чем у предыдущей модели. Она также обещает быть тоньше.

Фото Mercedes S-class в кузове W223

Радиаторную решетку планируют представить в форме трапеции. Воздухозаборники, расположенные на бампере, как ожидается, сделают более округлыми.

Салон — отдельная тема для разговора. Если верить фото, «слитым» в сеть, на приборной панели появятся огромные сенсорные дисплеи. Эксперты считают, что авто очень схоже с Tesla S. Электрическая «начинка» порадует потенциальных покупателей. Даже в предыдущей версии был предложен электрический обогрев подлокотников.

Возможно, обновленное авто получит полноуправляемое шасси. Заинтересованные читатели могут познакомиться с видео, которые немного «проливают свет» на новинку.

Когда новый Mercedes S-class выйдет в России?

Презентация авто запланирована на весну 2020 года. Она обещает быть яркой и насыщенной.

В России новинку могут представить уже летом следующего года. Ожидается, что дилерские центры не будут ощущать нехватку предзаказов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *