Новый год 2020: к кому проявит благосклонность символ наступающего года Металлическая Крыса

15:58, 10 Ноя, 2019
Анна Федорова

До празднования Нового года осталось всего полтора месяца, а потому многие начинают интересовать восточным гороскоп — какое животное станет символом 2020? Ориентируясь на ответ на данный вопрос, многие строят планы как на само празднование, так и на наступающий год.

Сразу стоит отметить — 2020 год будет високосным, а значит непредсказуемым. Планировать вы можете множество дел и важных изменений, но будьте готовы к тому, что внезапно все пойдет совершенно не по плану. Трудности и препятствия будут встречаться на каждом году, а помощь от судьбы получат только те, кто будет всеми силами решить проблемы самостоятельно.

Новый год 2020 — год какого животного

На смену добродушной и домашней Свинье в 2020 году придет Белая металлическая Крыса. Она более жесткая и решительная, привередливая и капризная. Но и Крыса считается домашним зверьком, так что ждать от нее особых подвохов не приходится.

Астрологи говорят о том, что год будет сложным не только из-за того, что он високосный. Крыса не слишком сочетается с металлом, а потому ее внутренние противоречия будут отражаться на жизни каждого человека. Символ года и сам не знает, что его беспокоит на самом деле, а куда уже думать о тех, кто нуждается в его помощи и покровительстве.

Именно по этой причине в 2020 году готовьтесь рассчитывать только на себя. Чтобы вы не планировали, не теряйте рациональности и не забывайте о самокритике — выстроенные воздушные замки могут рухнуть так, что задавят вас тяжестью несбывшихся иллюзий.

Крыса благоволит к людям решительным и готовым к трудностям. Она поможет справиться с финансовыми трудностями тем, кто умеет работать и экономить. Личные проблемы разрешить поспособствует тем, кто забудет о своей самовлюбленности и эгоцентричности.

Это будет год крайностей — свадеб и разводов, внезапного обогащения или неожиданного банкротства.

Астрологический прогноз на 2020 год — чего ждать и чего опасаться

В 2020 году стоит все свои решительные действия продумывать заранее, просчитывая возможные риски. Благоволить Крыса будет к людям инициативным, не боящимся высказывать свою точку зрения и вносить изменения в планы по ходу их выполнения.

Что касается финансовой сферы, то удачу Крыса принесет тем, кто не боится рисковать, но и рискует исключительно с умом. Не стоит бояться менять свою жизнь, но вставать на новую дорогу стоит только в том случае, если вы целиком уверены в ее устойчивости.

Личная жизнь многих в 2020 году совершенно не изменится. Крыса зверь домашний, веками живет рядом с человеком, но помогать ему найти свое счастье не будет. Несчастливые семьи так и останутся таковыми, если один из партнеров не сделает решительный шаг к расставанию. Счастливые смогут сохранить идиллию только в том случае, если будут слышать друг друга и не обделять вторую половинку вниманием. Одинокие же люди найти любовь смогут только в том случае, если будут прямо говорить о своих симпатиях — намеки в год Крысы, да еще и в високосный, не будут поняты правильно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *