Сын Валерии попал в новое ДТП

22:14, 15 Дек, 2019
Анна Федорова

Сегодня, 15 декабря 2019 года, в сети Интернет появилась информация о том, что сын популярной российской музыкальной исполнительницы Валерии попал в третью аварию за неделю. Многие поклонники стали спорить о том, случайность ли это или же злой рок судьбы.

Сын известной российской артистки Валерии – 21-летний Арсений Шульгин, который не так давно стал участником ДТП, вновь угодил в аварию. Юноша уже в третий раз за неделю попадает в дорожно-транспортное происшествие. Последняя авария произошла 14 декабря 2019 года. В отличие от предыдущих инцидентов, обошлось без тяжелых последствий, автомобили отделались царапинами, а поврежденную номерную рамку придется заменить.

Злой рок преследует сына Валерии

Поклонники певицы Валерии действительно шокированы страшной чередой аварий, которые в последние дни преследуют ее сына Арсения. Впрочем, шокированы и все друзья и знакомые ее сына Арсения Шульгина.

Арсений умудрился попасть в третье ДТП за последнюю неделю. Об этом сообщают журналисты известного портала РЕН ТВ, ссылаясь на страницу сына артистки в Instagram. Если верить словам подростка, то очередная авария не представляет собой ничего страшного.

Известно, что 8 декабря 2019 года Арсений вместе с друзьями и любимой девушкой Лианой решили ночью проехаться по платной трассе Москва-Санкт-Петербург. На мокрой дороге автомобиль занесло, и транспортное средство влетело в отбойник. Девушка сына артистки сломала руку, остальные пассажиры и водитель машины получили ушибы. Арсению пришлось накладывать швы на разорванную губу, к сожалению, транспортное средство превратилось в груду металлолома.

Далее Арсений угодил в аварию 13 декабря, сразу после выписки из больницы. На этот раз парень вызвал такси, однако как только таксист подъехал и подобрал Арсения, в автомобиль врезался автобус. Очередная авария произошла 14 декабря, в отличие от предыдущих дорожных происшествий, на этот раз обошлось без тяжелых последствий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *