«Аэрофлот» отменил рейсы в Киев и Одессу

02:50, 18 Июл, 2014
Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» отменил рейсы SU1802/1803 и SU1804/1805 «Шереметьево – Киев – Шереметьево» и SU1808/1809 «Шереметьево – Одесса – Шереметьево», сообщается на странице авиакомпании в Twitter.

В сообщении говорится о том, что перебронирование на другие рейсы при наличии мест, а также возврат билетов будут осуществляться без взимания дополнительных сборов. Сдать билеты, оформленные на указанные выше билеты можно в любом офисе, филиале и представительстве компании на территории Российской Федерациии и за рубежом, независимо от того, где и когда они были приобретены.

Авиакомпания рекомендует регулярно проверять информацию о статусе рейсов на официальном сайте aeroflot.ru или по телефону 8-800-444-5555.

В четверг, 17 июля, стало известно о крушении над территорией востока Украины самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находились 295 человек — 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Авиакомпания Malaysia Airlines обнародовала список пассажиров разбившегося лайнера.

В связи с этой трагедией многие авиакомпании по всему миру приняли решение совершать рейсы в обход территории Украины. Об том заявили также крупнейшие российские авиаперевозчики «Аэрофлот» и «Трансаэро», которые до катастрофы избегали полётов только над восточной частью Украины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *