Анне Седоковой бывший муж не разрешает видеться с дочерью

12:01, 03 Июл, 2018
Анна Федорова

Суд США выдал запрет Анне Седоковой в беспрепятственных встречах со своей дочерью Моникой без социального работника либо иного сопровождающего.

В суде Калифорнии рассматривают дело Седоковой и Чернявского в отношении права воспитания певицей шестилетней дочери Моники.

Максим Чернявский, бывший муж певицы, настаивает, чтобы Анну лишили родительских прав и предоставили ему одностороннюю опеку над дочерью. Так как Моника законная гражданка США, суд предположил, что экс-солистка группы «Виа-Гра» может похитить ребенка, следовательно, постановил, то Анна может встречаться с Моникой только в присутствии соцработника.

Уже практически год длится данная война. В Лос-Анджелесе в октябре прошлого года было заседание, на котором постановление об опеке девочки было в пользу отца, так как Чернявский является обладателем грин-карты. В постановлении суда указано, что Моника должна находиться в черте Лос-Анджелеса с бабушкой и отцом, так как мать может предпринять действия по отношению к похищению ребенка – такая информация появилась в местном СМИ.

Ранее между бывшими супругами была договоренность, что девочка выходные и праздники проводит по очереди с родителями. Но в прошлом году данная договоренность без предупреждения была нарушена Чернявским, а певице пришел иск, в котором указано, что она несет угрозу своему ребенку. Певица попыталась решить все проблемы при личной встрече, без привлечения адвокатов, но все ее попытки были тщетны.

Марина Чернявская, бывшая свекровь певицы, в социальных сетях написала, что по вине певицы у ее внучки сорвался летний отдых, для которого ее сын специально снял целую виллу на Средиземном море. Также Чернявская подчеркнула, что Седокова отказывается подписывать договор, который составили адвокаты Чернявского, чем препятствует полноценной жизни своей дочери.

Певица же отметила, что ее вынуждают собственноручно отказаться от своей дочери, аргументируя тем, что после отказа ей разрешат встречаться с Моникой наедине, без надзирателей. Седокова не соглашается на все эти условия и продолжает борьбу за свою шестилетнюю дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *