Маша Табакова, дочь Олега Табакова, учится жить без отца

14:30, 11 Апр, 2019
Анна Федорова

Марина Зудина, жена Олега Табакова, рассказала журналистам о жизни 13-летней дочери без отца. Маша, по словам актрисы, растет хорошим и позитивным человеком.

Табакова не стало в марте прошлого года. У актера было онкологическое заболевание. Врачи долго боролись с недугом артиста, но спасти его так и не удалось. Табаков жил во втором браке с актрисой Мариной Зудиной и двумя их общими детьми – Павлом и Марией. Сыну артистов 23 года, а дочери в марте исполнилось 13 лет. Девочка учится и старается жить полноценной жизнью.

Как живет Маша Табакова?

Сейчас дочь Олега Табакова, Маша Табакова, является ученицей престижного британского учебного заведения. При этом школа находится не в Англии, а в Москве. К ЕГЭ девочка будет готовиться отдельно, потому как в ее школе знания оценивают по британским стандартам. Зудиной нравится, что ее дочь учится именно в этой школе. В данном учебном заведении, по словам актрисы, статус родителей ни для кого никакой роли не играет.

Мать Маши отметила, что девочка всегда старается быть на позитиве. Дочь Олега Табакова хорошо относится к людям, что радует ее близких. В свободное время девочка посещает спортивный клуб и занимается рисованием. Зудина отметила, что Маша не перегружена занятиями. У маленькой Табаковой есть время, которое она может посвятить себе.

Маша Табакова с родителями

Брат Маши Павел ранее отмечал, что девочка проявляет интерес к актерскому мастерству. Однако молодой человек не хочет, чтобы сестра пошла по его стопам и стопам отца. Павел предпочел бы, чтобы девочка в будущем работала финансистом.

Дочь Олега Табакова разговаривает с отцом

В другом интервью Зудина рассказала, что они с дочерью тяжело переживали утрату Олега Табакова. Но Маша первой взяла себя в руки, к чему призывала и мать. Актриса отметила, что ее дочь иногда разговаривает с отцом, смотря на его фотографии. Артистка считает это нормальным. Зудина попросила дочь спросить у отца, правильно ли она живет в его отсутствие.

Зудина отметила, что в первое время после утраты Олега Табакова Маша всячески ее поддерживала. Помогал артистке в непростые времена и Павел. Девочка почти не плакала, чтобы не расстраивать мать, и ее призывала не плакать. Дочь, по словам актрисы, растет мудрой и всегда общается позитивно. Зудина старается делать также, взяв пример с дочери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *