Группа “Звери” отменила свой концерт в Киеве

16:40, 28 Июн, 2018
Анна Федорова

Многие украинские поклонники группы “Звери” предельно расстроены. Все дело в том, что на своей страничке в одной из социальных сетей музыканты опубликовали пост о том, что их концерт в Киеве отменяется.

На официальной страничке в Фейсбук организатор группы “Звери” выложил пост, в котором рассказывает о том, что группа не отменила свой концерт в Киеве:

“Внимание, Киев! Я конечно понимаю, как вы все ждали нашего приезда в город, но, к сожалению, группа “Звери” не приедет на столичный фестиваль Atlas Weekend. Отменять нашу поездку очень тяжело, но это вынужденные меры. Причиной этому всему стали непрофессиональная организация со стороны Киева. Организаторы просто не ответственно подошли к этому событию. Но вы не расстраивайтесь, мы обязательно с вами встретимся, родные наши — ваша любимая группа “Звери”.

Пост с обращением был выложен 25 июня.

Более точную причину отмены концерта руководитель российской группы не оглашает. Он просто сказал, что Украина не профессионально подошла к организации данного мероприятия. Некоторые поклонники начали писать в интернете, что причиной всему стали высокие цены за вход на фестиваль. По их мнению, самым ярким гостем проекта будет группа “Звери”, при этом за вход нужно будет заплатить почти тысячу гривен. Для украинцев это немаленькая сумма.

Напомним, что российская группа “Звери” должна была выступать в Киеве в рамках музыкального проекта – фестиваль Atlas Weekend. Руководитель группы рассказал, что вся ситуация достаточно неприятная, и всем музыкантам было тяжело принимать такое решение, но другого выхода не было.

Стоит отметить, что Роман Билык, который является солистом и лидером группы “Звери”, был награжден статуэткой на Каннском кинофестивале этого года. Его песню признали самым лучшим саундтреком.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *