Индийский мальчик, предсказавший пандемию, сделал новое пророчество о событиях в мире

15:41, 23 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: catherineasquithgallery.com

В августе 2019 года на своем YouTube-канале Абигья сделал заявление о предстоящем глобальном распространении опасного заболевания, которое может привести к гибели множества людей, сокрушить фондовый рынок и серьезно нанести ущерб авиаперевозочной и транспортной отраслям. Вплоть до февраля 2022 года Ананд также говорил о возможных войнах и конфликтах, которые изменят геополитическую обстановку в мире, — сообщает The Voice.

Кто такой Абигья Ананд

На момент первого предсказания Абигьи ему было всего 14 лет, но он уже являлся опытным астрологом, который давно изучал искусство предсказания будущего по положению звезд. Кроме того, Ананд знаком с Васту-шастрой, индуистской системой планировки домов и городов, а также аюрведической медициной и микробиологией, — пишет pronedra.ru.

Новые предсказания индийского мальчика Абигья Ананд об Украине – когда завершится военная операция и что ожидает землян в 2023 году | Курьер.Среда | Дзен

В настоящее время Ананд является одним из самых популярных блогеров в Индии, на его канал подписано более 1,13 миллиона человек. В описании своего канала Абигья заявляет, что в скором времени прекратит свою активность на YouTube, так как его семья считает, что все социальные сети — это ловушка, порабощающая людей. Однако на данный момент это еще не произошло, и недавно Ананд выложил видео с предсказаниями на лето 2023 года.

Что ждет Россию и мир летом 2023 года: предсказания Абигьи Ананда на лето 2023 года

По словам молодого пророка, лето 2023 года станет началом событий, оказывающих влияние на мир в течение следующих 20 лет. Скоро мы столкнемся с первыми проявлениями голода, который вскоре охватит практически весь земной шар. Этот процесс начнется с экономического кризиса и краха криптовалют.

Земля будет сотрясаться до марта 2024 года: мальчик-пророк из Индии предсказал новые беды человечеству | WOMAN

Россия сумеет избежать продовольственного дефицита и станет одной из немногих стран, где продуктов питания всегда будет достаточно. Согласно Абигье, наша страна пройдет все испытания, станет сильнее и сыграет важную роль в урегулировании ситуации на планете, превратившись в одного из главных участников мировой экономики.

Кроме того, Ананд предупреждает о возможном появлении нового вируса, который придет из Африки и приведет к повторному закрытию границ. Также воспроизводится предсказание об опасности в осенний и зимний периоды: «С середины октября по конец декабря вероятно возникновение крупного стихийного бедствия, которое будет оказывать влияние на планету до марта 2024 года. Кроме того, возможна техногенная катастрофа», — считает Абигья.

Ананд утверждает, что существует только один способ выжить в тяжелые времена: люди должны объединиться и действовать слаженно, что поможет им справиться с трудностями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *