Как себя чувствует госпитализированный артист Борис Щербаков на сегодня, 4 февраля 2023 года

11:15, 04 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

О состоянии Бориса Щербакова ходят разные слухи. Одни источники пишут о том, что ему очень плохо, другие — что идет на поправку. Представители Боткинской больницы рассказали, что на самом деле происходит с артистом, на них ссылается издание «РИА Новости».

Что известно о состоянии Бориса Щербакова на сегодня, 4 февраля 2023 года

Народный артист России Борис Щербаков остается в состоянии средней тяжести, рассказали в столичной Боткинской больнице.

Борис Щербаков — советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Он сыграл порядка 200 ролей в кино и сериалах. В частности, он снимался в лентах и шоу «Легенда №17», «Крым», «Солдаты», «Убойная сила» и «По прозвищу «Зверь»».

Что сын Бориса Щербакова говорит о состоянии здоровья отца

Сын Бориса Щербакова Василий рассказал о госпитализации актера. Об этом сообщает телеканал «Звезда» в своем Telegram-канале.

Мужчина заявил, что вчера его отец находился в реанимации, поэтому с ним нельзя было выйти на связь. Позже Щербакова перевели в кардиологическое отделение.

«Кризисное состояние прошло, прогнозы положительные. Мы с ним говорили, у него голос уже совершенно другой. К сожалению, в больнице сейчас ковидный карантин, поэтому информации о диагнозе пока нет», — сказал Василий.

В среду, 1 февраля, сообщалось, что Бориса Щербакова увезли с репетиции спектакля на машине скорой помощи. Народный артист России должен был исполнить роль в постановке «Свободная пара» в ДК «Выборгский». Из-за плохого самочувствия Щербакова спектакль отменили.

При этом супруга артиста Татьяна Бронзова заявила, что Щербаков не в больнице. По ее словам, спектакль отменили, потому что актер простудился.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *