Когда в России выйдет седьмой сезон популярного сериала «Сваты»

16:47, 19 Ноя, 2021
Владислав Висл

Сериал “Сваты” вышел много лет назад, но он до сих пор остается одним из самых популярных на территории нескольких стран СНГ. В частности, его очень любят в России и Украине. Поклонники очень ждут новый сезон, чтобы посмотреть на то, как сильно изменились герои.

Ждать ли 7 сезон сериала «Сваты» 22 ноября 2021 года

В последнее время в Сети все чаще появляется один и тот же вопрос — будет ли седьмой сезон популярного на территории Российской Федерации сериала «Сваты». Дата этого проекта умалчивается целый год. Официального анонса в Сети до сих пор не было, но есть данные о том, что продолжение комедийного проекта все же состоится. На данный момент известно, что съемки седьмого сезона закончились, премьера новых серий ожидается 22 ноября текущего года в эфире украинского телеканала «1+1».

Съемки проекта несколько раз откладывали. Известно, что права на сериал принадлежат студии «Квартал 95». Представители этой студии решили заморозить проект после того, что произошло с Крымским полуостровом. Разногласия между двумя соседними странами сильно повлияло на выход совместных продуктов, сериал «Сваты» — не единственный, кто пострадал от конфликтной ситуации. Кроме того, на съемки нового сезона повлияла пандемия коронавирусной инфекции COVID-19, из-за вируса также приходилось переносить проект.

В предстоящем сезоне главные герои побывают в роли помещиков, они перенесутся в то время, когда действовало крепостное право. Сваты должны принимать сложные решения, наказывать тех, кто не выполняет их распоряжения и жалеть крепостных. Речь идет о том, что Валюха и Иван расскажут о былых временах. На данный момент неизвестно, какую роль в сериале будет играть образованная Ольга Николаевна, а также чем будут заниматься внуки, например, Евгения. На все эти вопросы создатели проекта попытаются ответить уже в новом сезоне популярного сериала.

Во сколько выйдет новый сезон “Сватов”

Сериал будет транслировать украинский телеканал «1+1». На территории Российской Федерации проект запускают в эфир представители «Россия-1». Однако канал до сих пор не назвал дату выхода и точное время просмотра популярного проекта. Стоит ожидать, что сериал выйдет 22 ноября, но в какое время — точно неизвестно. Есть предположение, что первый эпизод можно будет увидеть в 22:00 по Москве.

Стоит дождаться хотя бы 20 или 21 ноября 2021 года, чтобы понять, как будут дальше развиваться события. На данный момент в Сети слишком мало информации о “Сватах”, возможно, это связано с тем, что создатели хотят, чтобы сохранялась интрига. Поклонники с нетерпением ждут, когда же выйдет новая часть проекта, чтобы насладиться просмотром и отдохнуть в такое непростое для всего мира время.

Если верить данным, которые были опубликованы в Сети, весь седьмой сезон должен выйти до конца этого года. Кроме того, есть информация о восьмом сезоне, он якобы должен выйти уже в следующем году (предположительно — апрель).

Впервые показ этого сериала состоялся в 2008 году. Студия не планировала производить сериал, но успех картины заставил создателей изменить мнение. Съемки проходили на территории Украины, Российской Федерации, Республики Беларусь и Грузии. В съемочном процессе было задействовано тридцать пять исполнителей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)
зара 20 Ноя, 14:08

обидно что кормят обещаниями. думаю,выйдет сериал не скоро.

зара 20 Ноя, 14:09

чет я коммента не вижу своего!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *