Коридоры затмений 2024 года: какие перемены ждут каждый знак зодиака

22:15, 09 Апр, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото: fotkaew.ru

Астрологи предупреждают о значительных переменах, сопровождающих коридоры затмений, которые проходят в текущем году. Эти явления, считающиеся одними из самых сильных и долговечных, могут радикально изменить устоявшийся порядок жизни, информируют журналисты сайта pronedra.ru.

Весенний коридор затмений

Источник фото tuapsevesti.ru

Весенний коридор затмений, простирающийся с 25 марта по 8 апреля, начался с мощного лунного затмения, которое повлияло на многие знаки зодиака. Влияние было особенно ощутимо для Весов и Овнов, а также для Раков и Козерогов. Солнечное затмение в Овне, произошедшее 8 апреля, подчеркнуло стремление к новым начинаниям и переменам, рекомендуя быть внимательными к использованию энергии.

Осенний коридор затмений

Источник фото: gas-kvas.com

Осенний коридор затмений, запланированный на период с 18 сентября по 2 октября, начнется с лунного затмения в Рыбах, которое может оказать влияние на Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов. Этот период требует особой осторожности в общении и управлении эмоциями, чтобы избежать нежелательных последствий.

Что ждет знаки зодиака в этот период

Источник фото zolteh.ru

Солнечное затмение в Весах завершит осенний коридор, повлияв на Овнов, Весов, Козерогов и Раков. В этот период, возможно, возникнут сомнения и неуверенность, но важно сохранять спокойствие и балансировать эмоции.

Каждый знак зодиака будет переживать эти коридоры затмений по-своему, но общее направление напоминает о необходимости быть внимательными к внутренним изменениям и поддерживать гармонию во всех аспектах жизни. Астрологи рекомендуют использовать это время для внутреннего роста и развития, а также для осознанного принятия решений, которые могут повлиять на будущее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *