Кризис в отношениях: почему Анастасия Стоцкая решила развестись с мужем

03:41, 21 Мар, 2023
Владислав Висл
Источник фото: topcor.ru

Звезда шоу-бизнеса Анастасия Стоцкая рассталась со своим супругом, предпринимателем Сергеем Абгаряном, еще в 2019 году, но долго скрывала изменения в личной жизни. Оказалось, что муж и жена до сих пор официально не разведены. Мужчина решил поставить точку в отношениях — сообщает издание StarHit.

Почему Анастасия Стоцкая развелась с мужем

Два года назад Анастасия Стоцкая публично объявила о том, что ее второй брак с ресторатором Сергеем Абгаряном потерпел крах. Певица призналась, что расставание после 10 лет отношений далось супругам не легко, поэтому она долго не распространялась о произошедшем.

«Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было. Я выждала достаточно времени, чтобы рассказать о разводе», — делилась Стоцкая в одном из интервью.

Вот только, как оказалось, финальную точку в отношениях Анастасия и Сергей ставить не спешили — так и жили, официально состоя в законном браке, — выяснили журналисты pronedra.ru. То ли еще давали друг другу шанс на воссоединение, то ли просто жалели время на поход в загс. Но, похоже, время пришло, тем более Стоцкая уже не первый год встречается с коллегой по сцене — 33-летним артистом Александром Казьминым. Они познакомились еще в 2019, когда вместе играли в мюзикле «Хрустальное сердце», потом тандем воссоединился в «Шахматах». В 2019-м, к слову, дороги звезды театра и кино и ее супруга-бизнесмена и разошлись.

Так или иначе, Абгарян официально подал на развод с матерью двоих своих детей только в феврале 2023 года. Никаких дележек имущества и скандалов — все исключительно мирно, поэтому решалось на судебном участке мирового судьи. Из требований — только расторжение брака. По правилам с парой провели беседу и дали две недели на обдумывание своего решения. А так как оно, разумеется, не изменилось, то 3 марта Анастасия и Сергей наконец стали свободными друг от друга людьми.

Не сошлись характером: Стоцкая и Абгарян были слишком разные

Стоцкая не скрывала, что в семье часто возникали сложности, тем более, что супруги были абсолютно разными по характеру и темпераменту людьми. Ею всегда управляли эмоции, которые порой зашкаливали, а муж, наоборот, умел держать себя в руках. Видимо, в какой-то момент союз полных противоположностей не выдержал бури страстей.

Но бывшие продолжают общаться и воспитывать общих наследников — 11-летнего Александра и 5-летнюю Веру. «У нас, как у родителей, нормальные отношения, мы вместе решаем возникающие проблемы сына и дочери. Благодарна за наших прекрасных детей, Сергей их безумно любит», — рассказывала артистка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *