Кроссоверы 2019 модельного года, доступные на территории РФ

23:04, 27 Июн, 2018
Анна Федорова

Кроссовер представляет собой средний автомобиль, который граничит с легковым транспортом и внедорожником, предназначенным для передвижения по сложным трассам. Так как на этих автомобилях можно передвигаться с комфортом не только в пределах города, но и за его чертой, все чаще автолюбители Российской Федерации выбирают именно этих представителей из мира машин.

Тех граждан Российской Федерации, которые планируют сменить транспортное средство или приобрести новый автомобиль, представители компаний-реализаторов просят не торопиться, потому что в 2019 году ряд производителей представит свои разработки, позволяющие удовлетворить спрос любого покупателя. Ниже представлены четыре автомобиля, которые никого не оставят равнодушными в следующем году.

DS3 Crossback

Воочию познакомиться с этим автомобилем можно будет уже в октябре 2018 года. Производители говорят о том, что в это транспортное средство влюбится любой. Его длина – 4 метра 20 сантиметров. К тому же дизайнеры постарались, чтобы пользователи оценили «парящую крышу», а также так называемый «акулий плавник». Те люди, которые захотят приобрести кроссовер для пользования, заплатят 22 тысячи евро. Это стоимость базовой комплектации.

Hyundai FCEV

Если автолюбитель захочет передвигаться с комфортом, ему необходимо обратить внимание на это транспортное средство. На выставке потребительской электроники, проходящей на территории Лас-Вегаса, данная новинка представлена пока с рабочим названием. В рамках мероприятия с ней ознакомились все желающие. Возможно, уже с июля 2018 года будет происходить реализация транспортного средства.

В Европе автомобиль можно будет приобрести за 54 тысячи евро. Пока производитель не говорил о том, будет ли производиться продажа на территории Российской Федерации, но дилеры точно рассмотрят этот вариант. Автомобиль предназначен для людей, предпочитающих передвигаться быстро. Способствовать увеличению скорости будет двигатель. Его мощность составляет 163 лошадиных силы. Передвигаться на нем можно не только быстро, а и далеко, потому что при заправке полного бака авто сможет преодолеть 800 километров.

Lincoln Nautilus

Автолюбитель, владеющий средствами, позволяющими приобрести шикарный автомобиль, обязательно должен дождаться наступления 2019 года, чтобы приобрести это транспортное средство. Тот человек, который выберет это авто, сможет насладиться максимальным комфортом, используя продукт легендарной компании.

Внутри автомобиль с деревянной отделкой темного цвета. Водитель и его пассажир, находящиеся на передних местах, будут наслаждаться сиденьями, которые разрабатывали врачи-ортопеды. Особо следует обратить внимание на шестицилиндровый двигатель объемом 2,7 литра. Производитель заявляет, что его мощность – 335 лошадиных сил. 8 ступеней в коробке передач обеспечивают максимальный комфорт во время передвижения.

Subaru Ascent

Любителям передвижения на большой скорости понравится двигатель, объем которого составляет 2,4 литра. Для того чтобы транспортное средство не перегревалось летом, производители установили промежуточное охлаждение. Мощность двигателя составляет 260 лошадиных сил. Коробка передач – автомат. Автомобиль – полноприводный, что обеспечивает его хорошую маневренность не только на городских дорогах, но и на бездорожье. Клиренс составляет 20 сантиметров. Цена авто пока неизвестна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *