Лидеры отрасли соберутся на Bauma CTT RUSSIA-2018 в Москве

11:55, 13 Май, 2018
Анна Федорова

Представители международной отрасли строительных технологий и техники соберутся в следующем месяце в Москве для участия в масштабной выставке Bauma CTT RUSSIA-2018. Мероприятие будет проходить с 5 по 8 июня.

Мегаполис вновь станет в эти дни «ареной» для важнейшей в Российской Федерации экспозиции передовых строительных технологий. Эта крупная выставка уже давно стала традиционным ежегодным мероприятием – в этом году оно пройдет уже в 19-й раз. Организаторы рассчитывают на то, что интерес к Bauma CTT RUSSIA-2018 со стороны посетителей будет таким же высоким, какой они наблюдали в предыдущие годы. В 2017-м строительное мероприятие международного уровня привлекло свыше 20 тысяч человек более чем из 50 стран мира.

В текущем году на выставке ожидают появления целого ряда гигантов строительного сектора. В списке уже зарегистрированных участников оказались, в частности, такие компании как Ammann, Amkodor, Bauer, Fassi, Daimler Kamaz Rus, GAZ Group, Hyundai, Haulotte, ISTK (дистрибьютор Komatsu), Kaeser Kompressoren, Ковровский электромеханический завод, Kässbohrer, Kobelco, Kudesnik, Kögel, Magni, Masa, Manitou, Putzmeister, Scheuerle, RM Terex, Schwing, Shantui, SDLG, Top-Werk, XCMG и Wirtgen.

«Экспоненты планируют предложить вниманию аудитории свои наилучшие решения и продукты, — отмечают организаторы. — Выставочная площадь Bauma CTT RUSSIA-2018 составит в пределах 61 тысячи квадратных метров. Мы хотим подчеркнуть, что предусмотрели не только индивидуальные стенды компаний. У посетителей МВЦ «Крокус Экспо» будет также возможность посетить павильоны ведущих государств-производителей».

Финляндия, Италия, Германия и КНР планируют в этом году объединение своих инновационных возможностей и технических знаний в рамках объединенных павильонов зарубежных компаний.

Программа Bauma CTT RUSSIA-2018

Международная строительная выставка Bauma CTT RUSSIA-2018 призвана не только объединить спрос и предложение – она выступит в качестве огромной платформы, предназначенной для обмена участниками передовыми знаниями о технологиях и о рынке в целом.

Организатор мероприятия – CTT Expo – сообщил, что готовится весьма обширная программа семинаров, презентаций и «круглых столов». Тематика будет включать в себя меры для совершенствования объектов строительной инфраструктуры, а также современные передовые технологии и материалы для строительства дорог с учетом российских условий.

Отдельно речь будет идти о законодательных мерах и инициативах против контрафактной продукции в машиностроительной отрасли. Среди других тем – актуальные проблемы автоматизации и оцифровки, изучение опыта строительного сектора в роботизированном производстве и «умных» решений, способствующих значительному облегчению работы парков строительных машин.

Ранее мы информировали о том, что 23-24 мая состоится 16-я специализированная выставка «СахалинСтройЭкспо».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *