Макгрегор рассказал о неприязни к дагестанцам

00:30, 27 Окт, 2019
Анна Федорова

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объяснил, почему испытывает неприязнь к дагестанцам. Он посетил Россию и уже поучаствовал в съемках шоу «Вечерний Ургант». Вместе с тем, его приезд в Россию закончился самым настоящим скандалом.

Макгрегор назвал дагестанцев трусливыми и, очевидно, в очередной раз попытался задеть своего бывшего соперника, Хабиба Нурмагомедова. Также скандальный ирландец рассказал о том, что именно дагестанцы начали продавать в супермаркетах курицу с его лицом. Стоит отметить, что на Западе курица ассоциируется с трусостью и неспособностью отметить на агрессию. Потому Конор Макгрегор не смог простить подобное оскорбление:

«Я прямо здесь, в этой стране. Так кто теперь курица? Нельзя сделать такое и не получить ответ. Все просто», – заявил боец.

Конор Макгрегор не стал сдерживать себя и позволил себе еще несколько достаточно жестких комментариев в адрес Нурмагомедова. Примечательно, что пока русский боец не стал отвечать на заявления ирландца.

«Хабиб бегает от меня. Дагестанцы всегда убегают. Любой русский человек вам это подтвердит. Каждый чеченец это подтвердит. Дагестанцы трусы, и Хабиб трус. Он убежал от меня, когда я приехал в Бруклин. Он может бежать, но он не спрячется от меня. Он даже с собственной пресс-конференции сбежал. Это в его природе. Но поверьте, я за ним приду», – рассказал Макгрегор.

В то время как Нурмагомедов уехал из Москвы, его многочисленные фанаты осадили отель «Ритц-Карлтон». Они хотели увидеть Конора Макгрегора и заставить его извиниться за сказанное обо всех дагестанцах.

В 2018 году Конор Макгрегор дрался с Хабибом Нурмагомедовым в Абсолютном бойцовском чемпионате. На тот момент Макгрегор был настоящей звездой ММА, в то время, как о Нурмагомедове знали немногие. Вместе с тем, бойцу из России удалось победить скандального ирландца, после чего бывшие соперники начали обмениваться оскорбительными комментариями.

Конор Макгрегор в очередной раз заявил о том, что хочет провести еще один бой с Хабибом Нурмагомедовым. Вместе с тем, сам Нурмагомедов всячески избегает этого и отказывается встречаться с ирландцем.

«У Хабиба есть навыки, и он ими воспользовался. Но я обязательно учту прошлые ошибки и буду готов к реваншу», – заявил Макгрегор.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *