Меган Фокс наряжает сыновей в девичьи платья

02:45, 02 Авг, 2019
Анна Федорова

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс вывела сыновей на публику. Примечательно, что Фокс отличается достаточно своеобразными и неоднозначными взглядами на воспитание детей, их самовыражение и многое другое. Потому сыновья голливудской красавицы попали в объективы папарацци в необычных нарядах. Мальчики были одеты в девичьи платья.

Актрису с супругом Брайаном Остином Грином и детьми Боди, Джорни и Ноа засняли на улицах Лос-Анджелеса. Старший сын был одет в синее платье в белый горошек, обут в розовые слипоны, а в руках он держал серебристую сумку. Средний сын был одет в футболку и шорты сиреневых оттенков, а для младшего актриса выбрала жёлтые лосины и девичий топ. Стоит отметить, что мальчики носят длинные волосы. Меган Фокс не позволяет сыновьям стричься, а потому они фактически неотличимы от маленьких девочек.

Актрису неоднократно обвиняли в том, что она одевает детей подобным образом. Она с детства закладывает им извращённое восприятие образа мужчины. В будущем такие дети могут иметь проблемы с сексуальностью и ориентацией, а также с социализацией, ведь сверстники не воспринимают таких детей и не хотят с ними общаться.

Звезды ломают психику детей в угоду толерантности

Желая казаться толерантными и прогрессивными, звёздные родители часто калечат психику собственных детей, а также внушают им, что в нетрадиционной ориентации нет ничего плохого. Помимо сыновей Меган Фокс, в женскую одежду одевается 10-летний сын актрисы Наоми Уоттс Сэмюэль Кай. Его сфотографировали в феврале этого года. Мать одела мальчика в клетчатый сарафан, а также рубашку с цветочным принтом и пышными рукавами.

Помимо прочего, в девичью одежду сыновей одевает и актриса Шарлиз Терон. Ее приемный сын Джексон неоднократно появлялся на публике в неподходящей одежде. Стоит отметить, что его фотографировали в разных платьях и сарафанах, в девичьих рубашках и футболках, а также другой одежде, которую обычно не носят мальчики. Гардероб темнокожего мальчика, усыновленного звездой экрана еще в младенчестве, уже не первый год шокирует общественность. Помимо девичьей одежды, Шарлиз покупает ему аксессуары, которые чаще всего можно увидеть на девочках. Недавно актриса заявила о том, что ее мальчик Джексон ощущает себя девочкой.

Но дальше всех пошла Анджелина Джоли. Она не только позволила своим родным дочерям одеваться в мужскую одежду, но и заявила о том, что ее дочь-подросток Шайло является мальчиком по имени Джон. Ее примеру последовала младшая сестра Вивьен, а Джоли заявила о том, что может позволить Шайло принимать гормоны для того, чтоб «стать мальчиком». Анджелина Джоли не уделяла достаточного внимания своим биологическим детям, а потому те начали делать все, дабы поведение матери изменилось.

После того как Шайло заявила о том, что «чувствует себя парнем», Анджелина начала уделять внимание дочери. Помимо прочего, она сообщила о том, что воспитывает «трансгендера». Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. Многие врачи считают это психическим заболеванием, но западное общество обвиняет их в не толерантности и сексизме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *