На канале «Россия 1» может выйти выпуск «Прямой эфир» с Малаховым про Заворотнюк

00:52, 23 Ноя, 2020
Марина Онегина

Во многих российских информационных источниках появилась новость, что на телеканале «Россия 1» вскоре покажут выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым с долгожданной гостьей — Анастасией Заворотнюк. Последний год жизнь актрисы окутана тайной: она больше не снимается в фильмах, сериалах и ток-шоу, не участвует в публичных мероприятиях. Полная изоляция от общества знаменитости может означать лишь то, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. В октябре прошлого года в близком окружении Анастасии Заворотнюк рассказали, что она проходит курс лечения, а потом появилась информация, якобы у нее рак мозга.

Анна Калашникова ранее рассказала, что Анастасия Заворотнюк изменилась внешне. По словам артистки, ее коллега начала лучше разговаривать, часто гуляет, но полностью еще не выздоровела. Позже после комментариев Анны Калашниковой появилась информация, что Анастасия Заворотнюк возможно примет участие в шоу Андрея Малахова, если состояние ее здоровья улучшится.

Будет ли выпуск программы «Прямой эфир» с Анастасией Заворотнюк и когда он выйдет

Несколько дней назад в разных источниках СМИ написали, что сотрудница студии им. Горького, в которой снимают «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, рассказала о приезде известной личности. По словам Юлии, руководство и продюсеры скрывают подробности съемок, а слухи о приезде актрисы на студии появились давно.

Юлия рассказала, что в ночь на 16 октября всем работникам киностудии сказали оставаться в гримерках и администраторских комнатах, также выключить телефоны. На вопросы о том, с чем связаны эти запреты, руководство заявило: ожидается приезд актрисы, которую «никто не должен видеть».

— Понятное дело это Анастасия Заворотнюк. Здесь на студии Горького давно ходят слухи, что планируется выпуск съемки «Прямого Эфира» с Настей, — добавила Юлия.

Сотрудница вспомнила, что в ту ночь напряженная атмосфера ощущалась в коридорах. Мало того, в 3 раза больше обычного было охранников.

— Всем работникам указали на то, что следует сидеть у себя по кабинетам и рабочим зонам, ни в коем случае не выходить никуда без спросу, и вообще стоит выключить смартфоны. Кого заметят за попыткой что-то разнюхать – уволят с волчьим билетом. Вообще, мы давно подозревали, что к нам приедет Заворотнюк. Но ее саму никто не видел. Была только куча охраны и взволнованный Малахов.

Не исключено, что выпуск с Анастасией Заворотнюк сняли. Однако когда он выйдет, не известно. Директор «Прямого эфира» на вопросы относительно его отвечает уклончиво, утверждает, что лично ему ничего не известно об этом.

Читайте: Куда пропала победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг?

Дочь Анастасии Заворотнюк отреагировала на новость о съемке выпуска «Прямой эфир»

Появилась информация, что в «Прямом эфире» помимо Анастасии Заворотнюк может появиться Сергей Жигунов. Якобы он придет, чтобы поздравить актрису с постепенным выздоровлением, подарит цветы. Коллеги расскажут о своих отношениях, о расставании.

На новость о якобы готовящемся к выходу выпуске «Прямого эфира» с Анастасии Заворотнюк отреагировала ее дочь. По словам Анны, ее мама не принимала участия в съемках.

— Нет конечно, не верьте всем этим газетенкам.

Семья Анастасии Заворотнюк по-прежнему не дает комментариев относительно здоровья и жизни актрисы в целом.

Читайте также: Как распознать рак по ногтям, чтобы предотвратить онкологию вовремя

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *