Невзоров* заявил о возможном конфликте между Владимиром Зеленским и эмигрировавшими журналистами

19:59, 09 Авг, 2022
Анастасия Николаева
https://avatars.mds.yandex.net

Журналист Александр Невзоров* дал комментарии относительно предложения Владимира Зеленского наложить запрет на въезд граждан России в страны Европы, а также выслать уже проживающих там россиян. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». 

Журналист сообщил, что потратил много времени на поиск оправдания столь странного заявления со стороны украинского президента, но безуспешно. Публицист также напомнил, что с начала спецоперации из России уехало множество журналистов. Невзоров* отметил, что такое острое заявление Владимира Зеленского может привести к серьёзному конфликту между эмигрировавшими журналистами и украинской администрацией. Журналист напомнил, что «акулам пера» уже ни раз доводилось «скрещивать клинки» с представителями власти. 

Напоминаем, что ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков дал комментарий по поводу предложения украинского президента, по его словам, попытки политических конкурентов полностью изолировать Россию и ее граждан от всего мира не имеют перспективы. 

* признан в РФ иноагентом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *