В Инстаграме появилась страница поддержки Анастасии Заворотнюк

08:50, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

В Инстаграме набирает популярность страница, посвященная поддержке актрисы Анастасии Заворотнюк. На странице пока 12 публикаций, но несмотря на это, на нее подписалось уже более 60 000 человек. Такая популярность страницы обусловлена тем, что именно здесь поклонники актрисы могут поддержать ее и узнать достоверную информацию о состоянии ее здоровья. Но как это иногда бывает, любое благое намерение имеет неприятные последствия.

Так и здесь нашлись люди, которые просто решили оказаться на вершине волны «хайпа» в попытке обрести популярность на фоне интереса к тому или иному событию. Другими словами, люди решили примазаться к чужой славе. С лета этого года в Сети активно обсуждают состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк.

Если верить информации, предоставленной СМИ, то положение актрисы в самом деле тяжелое и остается только надеяться, что актриса не страдает от боли и что в скором времени ей станет лучше. А если слухи в самом деле просто слухи, то, вероятнее всего, актриса в ближайшее время вернется к полноценной жизни.

Такую надежду лелеют не только приближенные к «прекрасной няне», но и поклонники актрисы. Но есть люди, которые отнеслись к этой ситуации с позиции меркантильности. В описании Инстаграм-сообщества прямым текстом говорится, что администрация выступает против травли актрисы и ее семьи, против продажных медработников и лживых СМИ.

На страницу поддержки Анастасии Заворотнюк подписались такие российские знаменитости: Стас Михайлов, Николай Басков, Анна Семенович, Елена Север и другие знаменитости, которые выступают против распространения недостоверной информации в СМИ. Администраторы сообщества призывают поклонников и друзей актрисы присоединиться к массовой молитве за здоровье актрисы.

Но верующие заявили, что для коллективной молитвы необходимо благословение священника, которое можно получить, сходив в храм. Главное, чтобы это благое на первый взгляд намерение не разбилось о несогласие в конфессиональных мелочах, как это бывает. Поклонники Заворотнюк надеются, что администраторы и участники сообщества смогут поддержать любимую актрису и что сообщество не превратится в личную страничку или площадку для продаж, когда количество подписчиков вырастет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *