Василиса Володина составила подробный любовный гороскоп на 2019 год для каждого знака зодиака

20:51, 27 Июн, 2019
Анна Федорова

Наступил Новый 2019 год. Еще в декабре нас лихорадило от предвкушения и подготовки к самой волшебной ночи в году. Теперь настало время узнать, что приготовили нам звезды. Точный любовный гороскоп 2019 от астролога Василисы Володиной подскажет, как сложится личная жизнь у каждого знака зодиака в ближайшие 12 месяцев.

Любовный гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной — это один из самых доступных и простых способов заранее узнать, что готовит наступивший год. По мнению одного из ведущих астрологов страны, Желтая Земляная Свинья преподнесет нам немало сюрпризов. Узнаем, как сложится любовная линия у каждого знака зодиака.

Василиса Володина озвучила любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

С марта по апрель время влюбляться

С 27 марта по 20 апреля 2019 года будет благоприятный период для начала новых отношений и свиданий с возлюбленными. В этот период Венера будет в знаке Рыб и подарит всем восторженные и нежные чувства.

Знакомство, которое состоится с конца марта по конец апреля, имеет все шансы перерасти в серьезный продолжительный роман. А если в эти дни вы заключите брак, то ваша семейная жизнь будет протекать, как затянувшийся медовый месяц.

По словам астролога, с 16 мая по 8 июня Венера в знаке Тельца будет способствовать заключению крепких браков. Такие союзы обещают быть долговечными, наполненными взаимным удовольствием и выгодой.

С 15 сентября по 8 октября Венера в Весах. В этот период будут притягиваться друг к другу красивые люди, а их отношения будут нежными и утонченными.

21 января и 17 июля избегайте ссор

21 января и 17 июля будут лунные затмения. В этот период возрастают риски поссориться. Старайтесь избегать конфликтов с партнером, потому что вы можете расстаться. Володина иронично советует говорить все, что вас не устраивает в лицо партнеру быстро и резко, потому что вскоре после ваших слов он уйдет. Если же расставаться вы не хотите, то попытайтесь сначала выслушать противоположную сторону. Выражайте свое недовольство в корректной форме.

С 1 по 7 января и с 9 октября по 1 ноября Венера будет в Скорпионе. Володина советует в это время контролировать свои эмоции. С 21 апреля по 15 мая Венера в Овне, поэтому не делайте поспешных выводов о новых знакомых и не бросайтесь с головой в новые отношения. С 21 августа по 14 сентября Венера будет в Деве. В эти дни астролог советует избегать цинизма и материального подхода в отношениях.

Рекомендации для каждого знака зодиака от астролога Василисы Володиной

Овен
Планета, которая покровительствует данному знаку Зодиака – Плутон, она не порадует Овнов положительными эмоциями. Много силы и энергии стоит потратить данному знаку Зодиака, чтобы добиться каких-то результатов. Овны захотят свернуть со своего пути и постараются вернуться назад. Астролог не советует этого делать, можно очень сильно навредить будущему, не стоит унывать в год Желтого Кабанчика, положительные эмоции и хорошее настроение способны творить чудеса. Животное не любит злости, плохого настроения.

Телец
Василиса Володина для данного знака Зодиака предсказала на этот год большую удачу как в личной жизни, так и в карьерном росте. Результаты трудов не заставят себя долго ждать, можно будет отдаться полностью своей работе, это принесёт долгожданную прибыль. Можно будет встретить человека своей мечты и решить трудные задачи.

Близнецы
Год Желтой Свинки будет очень насыщенным и удачным, будет много забот и вопросов, которые требуют быстрого решения. Близнецам предстоит решать не только новые задачи, но и то, что накопилось много лет назад. Их труды будут вознаграждены судьбой. В 2019 году Близнецы сумеют улучшить своё материальное положение, устроить свою личную жизнь.

Рак
В первые дни 2019 года на них свалится много проблем. Им предстоит их быстро решить, чтобы будущее было счастливым и благоприятным. Лето 2019 года принесёт долгожданный успех. Можно будет открыть свой бизнес, реализовать все планы на будущее. Ближе к осени Раки сильно влюбятся в человека своей мечты.

Лев
Наступивший год будет положительно влиять на все поступки данного знака Зодиака. Они не только заключат хорошие договора, но и решат все проблемы на любовном фронте.

Дева
Василиса Володина спрогнозировала счастье и удачу в год Кабана. Ситуация как на работе, так и в семье наладится. Можно будет продвинуться по карьерной лестнице и удвоить свои доходы.

Весы
Будут счастливыми, так как, по словам астролога, Желтая Свинка подарит шанс воплотить в свою жизнь самую заветную мечту. Удача в карьере, личной жизни даст возможность попутешествовать и купить вещь, о которой давно мечтали. Главное — за работой не стоит забывать о заботе о любимом человеке.

Скорпионы
Смогут заложить очень прочный фундамент, это поможет безбедно существовать и решать все свои проблемы в жизни. Появится возможность утроиться на высокооплачиваемую должность, реализовать свой самый большой проект. Главное для Скорпионов — это проявить целеустремленность, свой ум и обаяние, тогда всё, что запланировали, станет реальностью. Осенью Василиса Володина советует больше уделять время творчеству. Это поможет не только реализовать свою давнюю мечту, но и открыть у себя новые таланты. Друзья помогут в трудной жизненной ситуации. Особое внимание стоит уделить внешнему виду, отличный способ проявить себя — это купить что-то модное и интересное.

Стрелец
Данному знаку Василиса Володина предсказала спокойную и благополучную жизнь. Дела как на работе, так и в семье будут идти благоприятно. Взлётов и падений не будет в год Свинки. Осенью можно будет наладить отношение с родными и знакомыми людьми. Астролог рассказала о возможных любовных интрижках, из-за которых могут в семье появится непонимание, ревность, скандалы.

Козерог
Им предстоит быть готовым к разным испытаниям. Возможны небольшие разногласия как на работе, так и в личной жизни. Конфликты могут появится из-за непонимания и различных споров. Василиса Володина советуют сдерживать свои эмоции, можно не только хорошо поссориться с людьми, но и навредить своей судьбе. Козерогов в 2019 году ждут большие и трудные испытания. Ближе к первому осеннему месяцу жизнь будет удачной и счастливой.

Водолей
Приход нового года будет плодотворным. Можно не только продвинуться по карьерной лестнице, но и решить свои проблемы с любимым человеком. Появится шанс перейти на хорошую, высокооплачиваемую работу, которая принесёт хорошую денежную прибыль. Появится хороший шанс воплотить свои мечты в реальность.

Рыбы
Несмотря на их занятость, Василиса Володина советует больше времени проводить с родными и близкими людьми. Появится шанс встретить человека и наладить свою личную жизнь. В карьере — процветание и большой успех. Можно заниматься творчеством, это поможет разогнать негативные мысли. Появятся новые шансы открыть себя и проявить в другом направлении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *