Запрос «Юрий Шатунов умер» стал трендом в сервисе Google

13:57, 23 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В августе предыдущего года интернет сообщества были озадачены слухами о гибели известного артиста Юрия Шатунова в результате автомобильной аварии. Однако трагический конец жизни кумира многих пришелся на 23 июня 2022 года, когда он скончался от острой сердечной недостаточности, что стало настоящим шоком для поклонников бывшего фронтмена группы «Ласковый май».

Смерть Юрия Шатунова была подтверждена его директором Аркадием Кудряшовым и источниками в медицинской сфере, как сообщила «Лента.ру». Согласно официальной информации, причиной смерти стал инфаркт, и артист ушел из жизни в возрасте 48 лет на пути в больницу.

Инцидент, связанный с Андреем Разиным, произошел в ноябре 2019 года, когда бывший продюсер разместил фотографию с Шатуновым на кладбище, выражая недовольство по поводу возвращения Шатунова в шоу-бизнес и предвещая его исчезновение из публичного пространства.

Жизнь и творчество Юрия Шатунова

Родившийся в Башкирской АССР в 1973 году, Юрий Шатунов пережил трудные подростковые годы, проведенные в детском доме после смерти матери и развода родителей. Именно там он встретил Сергея Кузнецова, благодаря чему и началась история культовой группы «Ласковый май».

Достижения Шатунова в музыке начались с его юных лет и продолжались до его последних дней. В 2019 году он выпустил альбом «Любимые песни», а затем представил поклонникам новые композиции в 2020 году, включая «Спасибо Тебе», «Остановиться не могу» и «Заметает листья снег».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *