Знакам Зодиака пора готовиться к продуктивной неделе с 8 по 14 ноября 2021 года

01:36, 08 Ноя, 2021
Марина Онегина

На новой неделе с 8 по 14 ноября 2021 года будут сформированы условия для быстрого преодоления трудностей и всевозможных преград благодаря соединению Меркурия и Марса в знаке Скорпион 10 и 11 числа. Однако потребуется желание работать на результат, выполнять поставленные задачи. Перекладывание ответственности на другого человека чревато потерями и неудачами.

Предпринимать активные действия рекомендуется, если есть четкое понимание происходящего вокруг. Соблазны и заблуждения заведут в неверное направление. Высоки риски быть намеренно обманутыми. Что сулит неделя с 8 по 14 ноября 2021 года знакам Зодиака.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года для знаков Зодиака стихии «огонь»

Овен – начинает период возможностей и реализации планов. Новая неделя будет неблагоприятной для выяснения отношений. Ваша склонность в открытую выражать мысли может привести к неприятностям. Самые удачные дни этой недели – 9 и 12 число.

Лев – приготовьтесь к активной, насыщенной неделе. Придется много работать, справляться с трудностями, решать семейные проблемы. Улучшить отношения во второй половинкой поможет совместный отдых. Удачные дни – 13 и 14 число.

Стрелец – на этой неделе уделить больше внимания близким людям. Не планируйте деловые встречи, сдерживайте эмоции. В конце недели произойдет энергетический подъем. Используйте силы на пользу себе. Самые удачные дни – 11 и 13 число.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года для знаков Зодиака стихии «земля»

Телец – в течение новой недели могут произойти интересные встречи. Благодаря поддержке деловых партнеров улучшится материальное положение. Желательно проверить здоровье, своевременно начать курс лечения. Самые удачные дни – 12 и 14 число.

Дева – многие из вас будут в центре внимания. Поддержка противоположного пола поможет достигнуть хороших результатов. Могут произойти изменения, которые коснутся работы. Будьте осторожны в своих высказываниях. Самые удачные дни – 11 и 14 число.

Козерог – неделя в какой-то мере будет напряженной, местами – сложной. Но, профессиональная хватка не позволит «ударить лицом в грязь». Однако терять бдительность нельзя. Благоприятные дни – 12 и 13 число.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года для знаков Зодиака стихии «воздух»

Близнецы – эта неделя будет продуктивной, активной и интересной. Новые отношения окажутся стабильными и долгосрочными. Не исключен служебный роман. Самые благоприятные дни – 12 и 13 число.

Весы – пора решать серьезные дела. На этой неделе важно держать язык за зубами: вокруг полно недоброжелателей. Рабочую пятницу завершите полноценным отдыхом. Желательно запланировать поездку за город в компании близких людей. Наиболее удачные дни – 11 и 13 число.

Водолей – апатия и лень, плохое настроение, упадок сил повлияют на продуктивность работы в течение недели. Избегайте тесного общения с коллегами, чтобы не оказаться втянутыми в интриги. Обеспечьте себе полноценный отдых в конце рабочей неделе. Наиболее удачные дни – 12 и 13 число.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года для знаков Зодиака стихии «вода»

Рак – будьте готовым к важным событиям. Нельзя предаваться лени, бездействовать. Удачной будет коллективная работа. Чтобы помочь кому-то, можно воспользоваться служебным положением. Не старайтесь получить все и сразу. Удачные дни – 9 и 10 число.

Рыбы – рабочая неделя будет прибыльной, активной и многогранной. Вы встретитесь с хорошими людьми, проведете активно выходные. Можно предаться философским размышлениям, поговорить о ценностях и идеалах. Благоприятные дни – 8 и 10 число.

Скорпион – астрологи предупреждают об опасностях на дороге. Самостоятельно управлять автомобилем не рекомендуется. Ваше внимание в течение недели будет рассеянным. Чтобы добиться желаемых результатов, предпринимайте конкретные шаги. Благоприятные дни недели – 12 и 14 число.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *