Как встречать Новый 2020 год Крысы и что он готовит разным знакам Зодиака

10:00, 20 Дек, 2019
Марина Онегина

Еще немного и наступит 2020 год, покровителем которого будет Белая Металлическая Крыса. Его опасаются, ведь он окажется високосным. Принято считать, будто такой год приносит беды, много несчастных случаев, природных катаклизмов, но это не так. В целом, новый год обещает быть спокойным и практически всем предоставит возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Издревле верят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. В эти дни идет самая активная подготовка к празднику: составляется новогоднее меню, выбираются наряды с подарками, украшаются помещения, наряжается елка, приглашаются гости. В общем, каждый старается сделать так, чтобы год Крысы стал удачным, счастливым и благополучным. Для каждого знака Зодиака хозяйка 2020 года готовит что-то новое, особое, ведь с нее начинается очередной 12-летний цикл восточного лунного календаря.

Приметы, как встречать 2020 год Крысы, чтобы он был удачным

Белая Металлическая Крыса – хитрый, шустрый грызун, очень прозорливый, умный, ведь даже к Будде умудрился прийти первым, правда, нечестным путем – взобравшись на спину Быка. Но поскольку по факту он был первым, мудрец позволил ему первым править годом.

Крыса не рассказывает о своих планах, желаниях, умеет управлять своими эмоциями, способна приспособиться к любой ситуации. Повезет в новом году реалистам, которые не питают иллюзий. Стихией 2020 года является металл, крепкий сплав, а значит, удача будет идти об руку с решительными, рискованными людьми, которые ставят перед собой четкие цели и добиваются их любым путем. Только человек с твердым характером справится со всеми проблемами и неприятностями, которые могут возникнуть в новом году. Цифры 2020 указывают на то, что год может оказаться непростым, напряженным, непонятным.

Крыса обладает качествами лидера, командира, предпочитает, чтобы ей подчинялись. Благодаря мудрости и ответственности получится избежать многих неприятностей в наступающем году. Большинству знаков Зодиака придется много работать, чтобы задобрить и расположить к себе Крысу. Астрологи рекомендуют больше делать и меньше говорить, сдерживать свои эмоции.

В новом году предприимчивым, активным энтузиастам Крыса поможет улучшить финансовое положение. Не стоит бояться запускать новые проекты, открывать благотворительные фонды, инвестировать, реализовывать смелые идеи. Конечно, будут некоторые убытки, но и они вскоре будут компенсированы. В 2020 году можно выгодно продать недвижимое имущество. Смело планируйте капитальный ремонт, меняйте место работы.

Как встретить Новый год 2020, чтобы Крыса осталась довольна

Согласно приметам 2020 года, встречать его нужно в светлых оттенках, потому как это будет год Белой Крысы. Праздничное меню составить в этот раз не сложно – это должны быть простые, вкусные блюда, различные салаты, нарезки, закуски, мясо с рыбой. Выбирайте наряды и декорируйте помещение, в котором будете встречать Новый год, в белых, серых, спокойных оттенках – хозяйка 2020 года точно такой выбор одобрит. Девушкам рекомендуется добавить в свой образ сверкающие, необычные элементы, заколочки, украшения, но такие, чтобы они не были «кричащими». Крыса любит блеск, а значит, отличным выбором станет серебристая обувь, платье в пайетках или стразах.

Что не нужно делать в новогоднюю ночь, чтобы не обидеть Крысу:

  • бить и мыть посуду;
  • ссориться, скандалить, ругаться;
  • материться;
  • конфликтовать с близкими, гостями праздника;
  • обсуждать, осуждать;
  • скудно накрывать стол;
  • выбрасывать недоеденную пищу;
  • встречать Новый год в одиночестве;
  • тосковать;
  • допускать плохие мысли.

В новогоднюю ночь настроение должно быть максимально позитивным. Отмечать праздник рекомендуется в компании близких и родственников, потому как Крыса – семьянин.  Дарить необходимо нужные вещи, а не безделушки или то, что явно не пригодиться. Подарок не должен быть дорогим – расточительность Крыса не одобряет.

Чтобы 2020 год Крысы был удачным, учтите некоторые важные приметы:

  • раздайте долги, чтобы жить в новом году в достатке;
  • отпустите обиды, помиритесь с теми, с кем в ссоре, чтобы год был спокойным;
  • хорошенько приберитесь в доме, чтобы встретить Новый год в чистоте, выбросите хлам из помещений;
  • приведите в порядок мысли;
  • держите деньги в кошельке в порядке, дабы привлечь финансовую удачу;
  • обязательно подведите итоги уходящего года.

Крыса – мудрое животное, покровительствует амбициозным людям, смелым. В новом году не стоит бояться проявлять инициативу, начинать новые отношения, знакомиться с людьми.

Гороскоп на Новый 2020 год по знакам Зодиака: что ждать в год Крысы?

Астрологи дали дельные советы знакам Зодиака, как добиться расположения Крысы, хозяйки 2020 года.

Овен – покажите свой талант, творческие способности, не бойтесь предпринимать действия, которые помогут изменить судьбу. Овнам не стоит впадать в крайности. Встречайте Новый год в нарядах серебристого, золотого цвета.

Телец – ваше мировоззрение немного изменится, в течение 2020 года следует ожидать судьбоносные встречи. В праздничную ночь вы не должны меркнуть на фоне других.

Близнецы – благополучным год Крысы станет для уверенных личностей, решительных. Даже праздник стоит отметить в смелом наряде с принтом питона, леопарда.

Рак – не упустите шанс изменить к лучшему свою судьбу. Перемены могут произойти как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Однако Ракам встречать Новый год стоит в спокойном наряде, дополненном сдержанными аксессуарами.

Лев – найдите для себя хобби, реализуйтесь в любимом деле, которое улучшит ваше финансовое положение.

Дева – наконец, появится какая-то ясность в личных отношениях. Они либо закончатся, либо перейдут на новый уровень.

Весы – астрологи рекомендуют «поймать» баланс между работой и личной жизнью, активным времяпрепровождением и отдыхом.

Скорпион – сломайте стереотипы, удивите близких, бросьте вызов обстоятельствам.

Стрелец – в 2020 году будут поступать выгодные предложения, обязательно их рассмотрите.

Козерог – бдительность в новом году не помешает, иначе проморгаете перспективные идеи. Судьба предоставит шанс изменить жизнь к лучшему.

Водолей – в год Крысы вы получите много впечатлений и в то же время станете дисциплинированными.

Рыбы – ожидаются положительные перемены буквально во всех жизненных сферах. Отношения будут искренними, поездки – продуктивными, проекты – прибыльными.

Гороскоп на 2020 год Крысы по году рождения

Белая Металлическая Крысы готовит много сюрпризов.

Крыса – 2020 год будет для вас успешным, потому как хозяйка – ваш символ – станет своеобразным ангелом хранителем. В новом году вы поймаете удачу за хвост, подниметесь по карьерной лестнице, обретете любовь. Возможно, к концу года со второй половинкой узаконите отношения. Рекомендуется задуматься о пополнении в семье.

Бык – нелегким будет год Крысы для вас, потому как с Крысой вам сложно найти общий язык. Придется много трудиться, чтобы добиться своего. Обязательно до Нового года раздайте долги, приведите в порядок дом, почините сломанные вещи. Быкам астрологи рекомендуют быть напористыми и целеустремленными.

Тигр – в течение 2020 года вы будете гнаться за счастьем, но в этой погоне не пропустить еще что-то важное. Старайтесь идти на компромиссы, решать проблемы мирным способом. Семейным Тиграм в год Крысы больше времени необходимо проводить с родственниками.

Кролик – Крыса для вас готовит различные испытания, но и вам и без того сложно ужиться даже с самим собой. Ожидаются некие трудности на работе, проблемы с окружающими. Больше отдыхайте, занимайтесь любимыми делами. В личной жизни все наладиться – вы познакомитесь с достойным человеком.

Дракон – смело открывайте свой бизнес, запускайте новые проекты. Покажите Крысе свою деловую жилку, докажите, что умеете зарабатывать. Новый год точно не будет скучным для вас: ожидаются и взлеты, и падения, страсть и ревность, интриги.

Змея – 2020 год станет непростым для вас. Присмотритесь к своему кругу общения – возможно, пора прекратить отношения с подозрительными людьми, с теми, которым вы не доверяете.

Лошадь – год Крысы будет прибыльным и стабильным. Хозяйка 2020 года подготовила для вас незабываемые события, судьбоносные встречи, приятные знакомства. Астрологи же рекомендуют получать новые знания, развивать себя в разных жизненных сферах. В то же время нужно и отдыхать, избегать сильных физических нагрузок.

Коза – вам пора выйти из зоны комфорта и тогда Крыса будет к вам благосклонной. Не рекомендуется менять место жительства, работы. Научитесь приспосабливаться к разным жизненным обстоятельствам.

Обезьяна – в новом году ожидаются приятные перемены, перспективные проекты. У вас появятся новые друзья, верные, искренние. Больше путешествуйте, пробуйте экстремальные виды спорта, экспериментируйте.

Петух – новый год сулит финансовую стабильность, удачу в различных делах. Больше времени уделяйте семье – родственники нуждаются в вашей поддержке.

Собака – год Крысы не будет для вас простым, спокойным, стабильным. Новая хозяйка года не позволит вам расслабиться. Придется решать различные проблемы.

Свинья – трудозатратным будет 2020 год. При этом тратиться придется не только деньги, но и нервы. Возможно, вам нужно меньше работать и заняться личной жизнью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *