Ростов — Тамбов: трансляция 16 тура РПЛ 9 ноября

01:00, 09 Ноя, 2019
Андрей Котов

Шестнадцатый тур Российского Премьер-Лиги свел в очном противостоянии футбольные клубы «Ростов» и «Тамбов». Команды встретятся в субботу, 9 ноября, чтобы выявить сильнейшего. Где смотреть матч онлайн, статистика, ориентировочные составы, прогноз на игру — все это читайте в нашем анонсе.

Ростов — Тамбов 9 ноября: где смотреть трансляцию онлайн?

Арбитр встречи С. Карасев даст стартовый свисток в 16:30 по московскому времени. Смотрите игру онлайн на канале «Матч! Премьер». Прямую трансляцию также запланировали многие спортивные сайты в сети.

Ростов — Тамбов онлайн-трансляция матча 9 ноября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Футбольный клуб Ростов

Три победы, одно поражение, одна ничья — таковы результаты подопечных Валерия Карпина в крайних пяти турах РПЛ 2019/2020. Не так уж и плохо, учитывая, что на данном отрезке «Ростову» приходилось встречаться с достаточно серьезными оппонентами, среди которых и действующий чемпион страны «Зенит», и московский ЦСКА, и «Краснодар», который тоже претендует на медали.

В табели о рангах команда продолжает держаться на второй строчке. Отставание от лидера составляет всего три балла.

Лазарет хозяев поля, к счастью, пуст, но при этом Валерий Карпин не может выпустить оптимальный состав. Дисквалификацию приходится отбывать Роману Еременко, Ивелину Попову и Дмитрию Честякову.

Футбольный клуб Тамбов

Дебютант элитного дивизиона результатами не впечатляет и на данный момент замыкает турнирную таблицу РПЛ 2019/2020. Тем не менее, к предстоящем поединку «волки» подходят, имея в своем активе две победы кряду. Сначала дома слегка неожиданно была разгромлена «Уфа», затем на выезде «Тамбов» оказался сильнее футбольного клуба «Сочи».

Буквально на днях руководство клуба сменило тренера, попрощавшись с Александром Григоряном. У Сергея Первушина при этом пока что присутствует приставка «исполняющий обязанности».

Не досчитался тренерский штаб «Тамбов» перед матчем в Ростове-на-Дону травмированного Ишхана Гелояна. Нигериец Ола Муйива уехал защищать цвета своей национальной сборной.

Очные встречи

В рамках первого тура РПЛ 2019/2020 «Тамбов» дома сенсационно обыграл «Ростов» со счетом 2:1. Дублем отметился Мелкадзе. За «сельмашей» гол престижа оформил Шомуродов.

Прогноз на матч

На момент написания нашего анонса коэффициенты на основные исходы матча «Ростов» — «Тамбов» выглядели следующим образом:

П1 — 1,62

Х — 4,04

П2 — 5,50

«Ростов» проводит мощный сезон за исключением немногочисленных осечек. Дома команда особенно сильная. Соперников уровня «Тамбова» подопечные Валерия Карпина обязаны обыгрывать с комфортным счетом. Прогноз: индивидуальный тотал хозяев поля больше (1,5) за 1,75, также можно взять чистую победу «Ростова».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *