Танцы на ТНТ выпуск от 2 ноября 2019: наставники набирают команды

12:32, 02 Ноя, 2019
Анна Федорова

Итак, этап феерических кастингов остался позади — сегодня, 2 ноября мы увидим новый выпуск шоу «Танцы» на ТНТ. 6 сезон выдался непростым, но очень интересным: телепроект открывает новые таланты, и не только в России! Специальные кастинги были проведены, к примеру, в Белоруссии, и оказалось, что там тоже немало способных людей! Отбор проходил долго и тщательно, но впереди — много других сложных этапов.

В том числе, именно сегодня наставники должны определиться с теми участниками, которых они возьмут в свои команды. Всё, что не успеют нам показать сегодня в выпуске шоу «Танцы» от 2 ноября 2019 года, мы увидим завтра, 3 ноября. Каждый из тех, кто услышал заветную фразу «Ты в «Танцах»!», хочет теперь оказаться в команде избранного куратора, но получится это, к сожалению, не у всех. Количество мест ограничено, и уже в эти выходные мы попрощаемся с большей частью танцоров.

Смотреть выпуск шоу «Танцы» от 2 ноября 2019 онлайн

View this post on Instagram

Отборы в команды ??

A post shared by Танцы на ТНТ (@tancytnt_life) on

Очередной выпуск телепроекта «Танцы» на ТНТ мы увидим уже сегодня вечером на телеканале ТНТ. 2 и 3 ноября нам покажут, как наставники распорядятся судьбами тех танцоров, которые получили звание «лучших» на кастингах — после ещё одного сурового отбора им уже предстоит бороться за звание «лучших» всего 6 сезона.

Итак, кастинги «нового поколения» принесли богатый урожай — сто семьдесят семь человек! Каким образом наставникам понять, кто именно из танцоров заслуживает права двигаться дальше? Выбор будет очень сложным, поскольку каждый участник произвёл на строгое жюри отменное впечатление!

Ребята будут заниматься в специальном лагере, и пробовать себя в различной хореографии: проект всегда голосовал обеими руками «за» тех, кого можно назвать «универсальным» танцором.

По итогам дополнительных конкурсов в команде каждого наставника останется только по шесть человек. Каждый претендент на викторию в шоу должен пройти «испытание» разными стилями: начиная от хип-хопа и заканчивая экспериментальной хореографией. Также ребята будут танцевать в команде, в парах, будут пробовать себя в стрипе, контемпе… Зрителям будет, на что посмотреть!

6 сезон шоу «Танцы» на ТНТ — подробности

Чтобы «быстрее» справиться с непростым отбором, а также понять, насколько быстро участники могут ориентироваться в непривычной для себя обстановке, на изучение каждого нового стиля у ребят будет всего час. Но одной хореографии мало — нужно её буквально «чувствовать», «пропускать через себя» — именно это и выделяет талантливых танцоров из общей массы.

Правила шестого сезона предусматривают некоторые «изменения». Перед тем, как перейти к мастер-классам, наставники отберут по шесть участников в свои команды. Между тем, это ещё не гарантирует танцорам место в основном составе: сначала преподаватели посмотрят на их групповые выступления. «Вылететь» участник может в любой момент!

Сегодня же мы увидим знакомство всех ребят с хореографами и, конечно же, без сюрпризов не обойдётся. Зритель сможет вновь посмотреть на выступления бывших участников, а также определить фаворитов уже нынешнего сезона. Смотрите вечером 2 ноября очередной выпуск шоу «Танцы» — будет очень много интересного!

Шоу «Танцы» — кто побеждает?

Наверняка мы озвучим избитую истину, если скажем о том, что в 6 сезоне шоу танцы победит лучший из лучших. Сначала ребята проходят сложный кастинг: им нужно «коротко и ясно» показать наставникам свои таланты, и при этом чем-то выделиться из тысяч желающих попасть в проект.

После этого наставник выбирают из огромного числа тех танцоров, которые попали в шоу, «самых-самых» — они и будут в командах «учителей». Правда, всё равно на любом этапе танцор может отправиться восвояси, и никаких гарантий того, что его оставят в проекте, нет.

Затем следуют выступления в прямых эфирах, а после каждого концерта наставники будут говорить решающее слово. В финале останется всего несколько участников, и голосовать за лучшего из них сможет каждый зритель! По итогам финала победитель получает крупную сумму — три миллиона рублей, а также всенародное призвание. Кажется, за это стоит побороться!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *