Открытки с Троицей 2021 года

08:50, 19 Июн, 2021
Анна Федорова

Святая Троица — важное церковное торжество, которое в 2021 году отметят 20 июня. В православии это главное двунадесятое церковное торжество. В этот день принято поздравлять друг друга.

Поздравления с Троицей в прозе

***

Хочется поздравить весь христианский мир со светлым праздником Троицы и пожелать всем людям добра, крепкого здоровья и несокрушимой веры в Господа. Пусть вас всегда окружают родные и любимые люди, в вашем доме царит счастье и покой, а ваша душа всегда будет спокойна и готова к состраданию!

 

***

Пусть в светлый праздник Троицы к вам прибудет счастье, и ворвётся мир в ваш дом, отгонит все ненастья. Пускай душа очистится от зла и зависти, и хранит пусть вас Господь. С праздником!

***

С праздником Святой Троицей вас всех поздравляю! Желаю в этот святой день, быть добрее, мудрее и терпимее. И пускай все дорогие и любимые вам люди будут рядом.


***

С праздником поздравить хочу, душевной гармонии, здоровья в дом ваш пожелать спешу. Пусть лучи дневного света будут согревать в холодную погоду, а хорошие друзья станут надежной опорой во всех трудностях. Счастья, удачи, веры, взаимопонимания. Забывайте о плохом, мечтайте, наслаждайтесь драгоценной жизнью.

***

Поздравляю с Троицей и от души пожелаю света счастья в жизни, аромата любви и добрых ветров перемен только в лучшую сторону.

Открытки с Троицей

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *