Брилев рассказал о том, для чего получил британское гражданство

12:53, 01 Дек, 2018
Анна Федорова

Тележурналист Сергей Брилев ответили на претензии  телеведущего Владимира Познера, который ранее предложил ему сдать британский паспорт. Брилев впервые рассказал о том, для чего получил британский паспорт и зачем ему гражданство Соединенного Королевства.

Журналист заявил о том, что Лондон является очень важной точкой для ВГТРК. Потому он и его жена пошли на то, чтоб стать гражданами западного государства. Оплата счетов контрапункта также является важной обязанностью Брилева. Журналист рассказал о том, что самостоятельно оплачивает счета, и идут на их уплату его гонорары от выступлений для BBC и Sky News. Помимо прочего, Сергей Брилев рассказал о том, что на родине является самозанятым, а в Великобритании вынужден платить налоги.

Вдобавок Сергей Брилев рассказал о том, что неоднократно путешествовал по территории Соединённого Королевства. Он проникся симпатией к жителям Великобритании, а также рассказал о том, что по достоинству оценил их образ жизни, так как познал американское общество изнутри. Познер, который также имеет гражданство нескольких иностранных государств, предложил Брилеву отказаться от подданства Великобритании, но от собственного гражданства отказываться не стал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *