Что известно о состоянии здоровья Владимира Жириновского 15 февраля 2022 года

04:40, 15 Фев, 2022
Владислав Висл

Владимир Вольфович Жириновский был госпитализирован в медицинское учреждение в феврале 2022 года. Позже стало известно о том, что у политического деятеля коронавирусная инфекция. О том, как себя чувствует лидер партии ЛДПР по состоянию на сегодня, 15 февраля 2022 года, сообщает издание ТАСС.

Состояние здоровья Жириновского на сегодня, 15 февраля 2022 года

Пресс-служба ЛДПР опубликовала заявление, в котором говорится о состоянии здоровья Владимира Жириновского. В заявлении сказано, что лидер партии идет на поправку, продолжает руководить штабом и общается с помощниками.

Читайте также: «Только живи», — сын заболевшего Жириновского Лебедев прервал молчание после госпитализации отца

«Владимир Вольфович продолжает руководить штабом. Он передает поручения депутатам и аппарату, регулярно получает рабочие документы и свежую прессу. Он в курсе всех событий в партии», — говорится в заявлении.

В ЛДПР отметили, что сотрудничество со всеми интернет-изданиями, которые распространяют фейковые данные о состоянии лидера партии Владимира Жириновского, будет прекращено. Юристы ЛДПР собирают ложные материалы СМИ для подачи исков в суд на издания.

Источник фото: RG.Ru

Представители штаба Владимира Вольфовича отметили, что в последнее время в Сети появляется огромное количество фейков об ухудшении состояния здоровья лидера партии, о том, что он умер и пр. Таких слухов много, особенно их часто публиковали 13 февраля 2022 года. 14-го числа была опубликована новость о том, что у Владимира Жириновского якобы воспаление мозга. Эти данные не соответствуют действительности.

Почему Жириновский оказался в больнице

Владимир Вольфович был экстренно госпитализирован в связи с диагностированным коронавирусом COVID-19. Примечательно, что политик прививался от коронавируса восемь раз, о чем он сам говорил некоторое время назад. Если верить данным СМИ, Жириновский не подключен к ИВЛ, но пользуется кислородной маской, чтобы ускорить процесс восстановления и как можно скорее выписаться из медицинского учреждения.

Источник фото: RG.Ru

Телеведущая Елена Малышева, комментируя информацию о том, что политик вакцинировался восемь раз, заявила, что такое количество прививок могло негативно сказаться на организме Владимира Вольфовича. По ее словам, иммунитет адаптировался к вирусу и просто не заметил его, когда тот проник в организм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *