«Совкомбанк» запустил вклад «Максимальный доход» под увеличенные проценты

20:00, 22 Апр, 2018
Анна Федорова

«Совкомбанк» предлагает клиентам вкладывать средства по программе «Максимальный доход». Держателям карт «Халва» предоставляются повышенные ставки.

Открыть вклад «Максимальный доход» можно как в офисе банка, так и через Интернет. Минимально можно вкладывать 30 тыс. рублей. Доход по данной программе зависит от срока, на который клиент компании вложит средства. Эксперты называют оптимальными условия вклада денег на 180 дней под 7,2 процента.

В программе «Максимальный доход» от «Совкомбанка» действуют разные процентные ставки. Так, при вкладывании денег на срок от 30 до 90 дней, ставка составит 6,6 процента. При вкладе на 90 дней ставки поднимутся до 6,8 процента. Вклад на 180 дней действует под 7,2 процента – это самый высокий показатель. Деньги можно вкладывать и на другие сроки: 270, 365, 730 и 1 095 дней. Однако во всех этих случаях ставка не будет достигать семи процентов.

Для держателей карт «Халва» «Совкомбанк» приготовил особые условия по вкладу «Максимальный доход». Компания предлагает клиентам совершать покупки в магазинах, которые являются партнерами банка. При покупке картой «Халва» на сумму от 5 тыс. рублей (заемных) или на сумму от 10 тыс. рублей (собственных) ставка по вкладу увеличится на 1 процент годовых в конце срока.

Если клиент банка, совершающий покупки «Халвой», вкладывает деньги на 180 дней под 7,2 процента, в конце срока сумма выплат будет пересчитана под 8,2 процента. Однако покупки на вышеуказанные суммы надо совершать каждый месяц во время действия вклада.

Условия «Совкомбанка» по вкладу «Максимальный доход»

Открывать вклад «Максимальный доход» можно только при вложении не менее 30 тыс. рублей. Разрешается пополнять вклад несколько раз на 1 тыс. рублей как наличным, так и безналичным способом. Однако общая сумма пополнений не должна превышать сумму вклада. Проценты выплачиваются в конце срока действия программы. Частичное снятие средств запрещено правилами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *