Дизайнеры BMW создали автомобиль в стиле Poop Emoji

18:18, 30 Янв, 2018
Анна Федорова

Специалисты концерна BMW выпустили эксклюзивный автомобиль, который может шокировать обычную публику. Седан седьмой серии украшен изображениями смайлика Poop Emoji.

Баварские автопроизводители пока не собираются проводить очередной рестайлинг автомобиля BMW 7-Series: шестое поколение знаменитого седана появилось на рынке совсем недавно и поражает как роскошным дизайном, так и техническими характеристиками. У угонщиков машина пользуется большим успехом, поэтому один из поклонников бренда — известный рэпер Mr. Polska — решил подстраховаться.

По заказу музыканта дизайнеры «БМВ» доработали внешность его авто. Обновленный BMW 7-Series стал уникальным, но его внешний вид вряд ли вызовет одобрение общественности: дело в том, что кузов покрывают картинки Poop Emoji. Этот смайлик, напомним, широко используется для выражения крайней степени неодобрения или неудовлетворенности чем-либо и представляет собой кучку улыбающихся фекалий. Автомобиль при этом окрашен в коричневый цвет.

Теперь злоумышленники вряд ли позарятся на BMW мистера Polska: дизайн машины — лучшее противоугонное средство. Однако особого спроса на данную модификацию «семерки» также не предвидится.

Обычный седан BMW 7-Series шестой генерации (последний рестайлинг был проведен в 2015 году) получил более классический «баварский» дизайн. Машина построена на базе новой платформы CLAR, что сделало его легче и улучшило качество езды.

Автомобиль предлагается с шестью вариантами силовых агрегатов: бензиновыми объемом 2,0, 3,0 и 4,4 л и мощностью соответственно 258, 326 и 450 лошадиных сил, а также 3,0-литровыми дизелями, вырабатывающими 265, 320 и 400 «лошадей». Все двигатели функционируют с 8-диапазонным «автоматом».

Отделка салона включает натуральные материалы — дерево, кожу, высококачественный пластик — и демонстрирует как роскошь, так и технологичность. Эргономические характеристики машины обеспечивают максимальный комфорт как водителю, так и пассажирам.

BMW 7-Series оснащен всеми самыми современными опциями и сенсорным дисплеем, которым можно управлять несколькими способами, в том числе с помощью жестов. В России БМВ 7-серии 2018 предлагается по цене от 4 690 000 рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *