Новый БМВ Х5 2019 года презентовала компания

19:30, 28 Июн, 2018
Анна Федорова

Немецкая компания BMW уже более ста лет радует миллионы автолюбителей своими техническими изобретениями, которые стали известны на весь мир благодаря своему высокому классу. Компания создает машины на любой вкус потребителя: от элегантного седана до простого универсала. BMW также преуспела и в создании кроссоверов и внедорожников. В последние годы именно они становятся крайне популярными среди автолюбителей всего мира.

Новый проект BMW

Еще в 2017 году представители BMW сделали громкое заявление о том, что их инженеры готовят новый проект кроссовера, который заставит удивиться всех автолюбителей в мире. Тогда речь шла об обновленном кроссовере BMW X5, релиз которого был намечен на 2019 год. Новая X5 должна была открывать современное поколение автомобилей. Ранние версии этого автомобиля прекрасно себя зарекомендовали в России, так как они хорошо справляются с российскими дорогами и хорошо для них подходят. Несмотря на то, что баварский концерн очень тщательно охранял любую информационную утечку о своем новом проекте, они сами же недавно представили свой амбициозный проект в полной красе.

Презентация X5 2019, фото

Во время демонстрации нового творения BMW все в очередной раз вновь убедились в том, что экстерьер каждого нового их творения — это абсолютная респектабельность и роскошь. Весьма очевидно, что новая версия кроссовера будет похожа на своего предшественника 2016-2017 годов. Это будет автомобиль внушающих размеров с огромным салоном внутри. В исходном варианте машины есть 5 мест для сидения, однако можно вмонтировать еще 2 в зону багажника, таким образом кроссовер станет идеальным средством для дальних поездок.

Все габариты автомобиля увеличатся, только багажное отделение станет немного меньшим. Новинками экстерьера станут новые стильные покрышки, обтекающий кузов автомобиля, светодиодные огни, воздухозаборники нового дизайна на переднем бампере. Интерьер машины также является настоящим произведением искусства. Нововведениями станут система мультимедиа с удобным сенсорным дисплеем. Владельцу автомобиля будет доступно много других функций, которые помогут сделать его поездку не просто перемещением из точки А в точку Б, а настоящим наслаждением.

Технические характеристики и цена

Новая модель BMW изменит свой внешний вид не совсем масштабно, так как прошлая версия и без того выглядела прекрасно. В новом своем проекте инженеры сделали многие технические доработки, самой главной из них станет усовершенствование линейки двигателей. Также будут модернизированы силовые агрегаты, доработаны подвеска, стабилизаторы, механизм управления задних колес, набор режимов и доработанная защита нижней части автомобиля. Особой модернизации будет подвержена система навигации, которая будет более точно рассчитывать маршрут.

Конечно, баварский автомобильный концерн озвучил не все нововведения своего амбициозного проекта. Новинки станут лишь предметом привлечения потенциального покупателя. Весь список нововведений компания озвучит уже ближе к 2019 году, когда автомобиль будет близок к поступлению в продажу. Маловероятно, что новое произведение баварского концерна BMW станет революционным и новаторским, однако эта модель точно разойдется по всему миру с большим тиражом и заслужит похвалы водителей со всего мира.

Эксперты сообщают, что цена автомобиля BMW X5 2019 будет стартовать с ценником в 55 тысяч долларов США, однако некоторые эксклюзивные версии автомобиля планируются от 75 тысяч долларов США и даже дороже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *