Оценка криптовалюты NEM coin в целом позитивна, но эксперты боятся делать долгосрочные прогнозы

00:56, 23 Янв, 2018
Анна Федорова

Многие трейдеры заинтересованы в криптоконверсии и начинают здесь инвестировать. В результате цена многих криптоволокнов искусственно завышена, что, конечно, изначально никому не мешает.

Тем не менее,  так же быстро может произойти, что цена криптоволокнов снова падает. Просто когда интерес инвесторов проходит или, например, в средствах массовой информации обсуждается о пузыре, это может привести к тому, что курс криптовалюты падает.

Это относится к валюте биткоин, но также к XEM и многим другим валютам такого рода. В любом случае, всегда стоит исследовать через Интернет заранее, какой спрос на криптовалюты вообще есть,  особенно для определенных криптоконверсий. Сравнение в Интернете,  главным образом в отношении новостей, часто дает важные сведения о том, как могут развиваться цены. Развитие всегда интересно.

Стоит ли инвестировать в NAM coin в 2018 году?

Любой, кто выбирает криптовую валюту NEM или XEM, хотел бы знать, как развивается курс в 2018 году. Это означает, что вполне можно искать прогнозы той или иной криптоконверсии. В общем можно сказать, что оценить криптовалюты в отношении их прогноза непросто.

В целом многое зависит от того, как развивается общий рынок, и это может также относиться к криптовалюте XEM, которая часто основана на том, как развивается весь рынок в секторах биткоинов Cash и  Ethereum. В целом можно сказать, что последние месяцы 2017 года уже показали, что криптовалютный XEM обладает большим потенциалом и что цена, безусловно, может возрасти.

Гарантия не может быть предоставлена ни при каких обстоятельствах. Вполне возможно, что курс будет значительно увеличиваться в ближайшие недели, как это было в сентябре и августе.  В принципе, сброс возможен в любое время по курсу валюты XEM. Это означает: хотя цена может резко скатиться, она потом может сгладиться так же быстро.

В сфере  криптоконверсий многое зависит от общей рыночной ситуации в области новостей.

Если валюты по-прежнему пользуются спросом и продолжают оставаться важными для трейдеров, это обычно означает, что валюты оценят по стоимости и, соответственно, еще больше можно будет заработать.

Однако критические голоса, как это недавно произошло с валютой биткоинов, могут быстро привести к падению цен и  курса валюты. Следует отметить, что особенно криптовалюты в настоящее время очень нестабильны. Не только NEM, но и Биткоин, и Эфириум, а также Litecoin показывают это поведение. Если цены резко выросли в течение дня, вполне возможно, что они резко упадут через несколько дней.

Следует отметить, что в целом интерес к криптовалютам очень высок. Существует много средств массовой информации, и есть множество журналов, рассказывающих об ажиотаже и тенденциях вокруг криптовалют. Пока поток новостей продолжается в этом направлении, это также может привести к тому, что стоимость валюты NEM будет расти в 2018 году.

Чтобы узнать, что будет с NEM coin в 2018 году, надо проанализировать 2017 год.

Криптовалютный NEM был менее важен в первые несколько недель и месяцев 2016 года, чем сейчас. Как и многие другие криптоконверсии, валюта первоначально находилась в глубоком сне и впервые была использована в мае 2016 года. В течение этого периода цена валюты составляла около 0,01 евро и едва двигалась. Следует, однако, отметить, что в конце 2016 года всегда были некоторые изменения цен, и она несколько увеличилась. Однако в течение года цена всегда находилась ниже порога 0,05 евро за NEM. Только в 2017 году криптовалюта пошла в гору.

В марте, когда многие другие криптовалюты приобрели большую ценность, NEM немного вырос. Это означает, что стоимость криптовалюты могла возрасти и даже до 0,05 евро к месяцу мая 2017 года. Первоначально это звучит как очень небольшое увеличение, но в 5 раз большее, чем было несколько месяцев назад. В мае 2017 года цена затем быстро выросла и в течение нескольких дней была отмечена в 0,10 евро, а затем очень быстро составила 0,20 евро и даже чуть выше.

Следует отметить, что цена, как и у многих других криптовалют, вскоре снова потеряла значение. Это означает, что цена 0,20 евро и даже почти 0,25 евро снова упала до 0,10 евро. В июле и августе 2017 года цена была значительно выше, чем в 2016 году, но также значительно ниже, чем в период с мая по июнь 2017 года. Произошла явная неудача, и стоимость валюты NEM была почти вдвое уменьшена.

Часто это происходит потому, что в целом, например, негативные сообщения о криптоконверсии распространяются в интернете. Если есть сомнения в криптовалюте, цена обычно очень чувствительна, что, конечно, может быстро привести к большим потерям.

Если вы посмотрите более внимательно на эволюцию криптовалюты, вы скоро обнаружите, что рынок сильно зависит от настроений, поэтому нелегко определить, какие рациональные причины влияют на цену положительно или отрицательно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *