Совкомбанк предлагает выгодные условия по вкладам

02:00, 28 Ноя, 2017
Анна Федорова

В настоящее время Совкомбанк становится все более популярным в нашей стране. Многие пользователи доверяют данном банку благодаря очень выгодным условиям по вкладам. Сегодня каждый клиент банка может подобрать для себя наиболее оптимальный вклад, исходя из своих требований, а самыми популярными являются вклады: «Всегда под рукой», «Максимальный доход», «Постоянный доход» и «Проценты на проценты».

Вклад «Максимальный доход» является наиболее выгодным в плане процентной ставки, ведь она по  условиям достигает 7,9 процентов годовых. Вклад оформляется на сумму более 30 тысяч рублей на три года, а за этот срок можно его пополнять на сумму от 1 000 рублей. Частично снимать средства или до окончания срока действия вклада нельзя, а все проценты будут выплачены в конце.

Вклад Совкомбанка под названием «Всегда под рукой» будет более удобным для тех, кто хочет обналичивать проценты ежемесячно. При этом следует помнить, что процентная ставка составляет лишь 5 процентов, сумма от 30 до 3 000 тысяч рублей, а срок действия может быть, как год, так и 2 года. Частичное снятие по условиям вклада предусмотрено, как и увеличение вклада и продление срока действия.

Вклад под названием «Постоянный доход» предлагает выбрать для себя наиболее выгодные условия в плане срока действия. По условиям данного депозита средства можно положить на срок от 3 месяцев до 3 лет, а сумма при этом должна составлять минимум 30 тысяч рублей. Вклад можно пополнять, снимать частично средства и досрочно расторгнуть в случае необходимости, а процентная станка зависит от срока и достигает значения в 6,9 процента.

Вклад «Проценты на проценты» отличается от депозита «Постоянный доход» только возможностью капитализации и отсутствием частичного снятия наличных, а все стальные условия являются идентичными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *